Тринадцать привидений (2001) фильм

Тринадцать привидений (2001)  фильм

Оригинальное название: Тринадцать привидений / Thir13en Ghosts
Режиссер: Стив Бек
Год выхода: 2001
Страна: Канада, США
Жанр кино: ужасы, детектив, про миллионеров,  триллер
Актёры: Алек Робертс,  Ра Дигга, ДжейАр Борн, Шеннон Элизабет, Эмбет Дэвидц, Ф. Мюррэй Абрахам,  Тони Шэлуб, Мэттью Лиллард, Джейкоб Рапп, Мэттью Харрисон

Описание:

Артур Критикос, в одиночку воспитывающий двоих детей после смерти своей супруги, получает в наследство от дяди Сайруса дом. Если вы захотите фильм детективный Тринадцать привидений смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что родственник главного героя был странным человеком с еще более странным увлечением: при помощи медиума он связывался с духами, после чего запирал их в специальных клетках. Его дом представляет собой довольно странное сооружение, состоящее целиком из стекла.

Порой кажется, что жилище живет своей собственной жизнью, поскольку многочисленные двери открываются и закрываются самопроизвольно. Кроме того, на стены и на пол нанесены заклинания на латинском языке.

Артур поселяется здесь вместе со своими детьми и домработницей. Мужчина быстро приходит к выводу, что в жилище творится что-то странное. Вскоре он знакомится с медиумом, который сообщает ему, что Артур, сам того не ведая, выпустил на волю несколько духов.

Фильм Тринадцать привидений смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм не страшный!((даже одного, ночью и в наушниках, хотя эти атрибуты всегда действовали, даже стрёмненький фильм делали страшным. ну а сам фильм неплохой, но это не УЖАСТИК

  • Фильм напичкан фантастикой, призраки страшные, сюжет в новинку. Посмотреть можно, но на один раз.

  • Смотрел фильм давненько и вот решил еще раз глянуть. Он реально очень классный!! Немного запутанный, но этим и хорош. Так хочется узнать в чем же дело и как герои будут выкручиваться из сложившейся ситуации!! Привидения конечно на высоте!! Фильм стоит того, что б его посмотреть. Время потратите не зря!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.