Троя (2004) фильм

Троя (2004)  фильм

Оригинальное название: Troy | Троя
Год выхода: 2004
Режиссер: Вольфганг Петерсен
Страны: США, Великобритания, Мальта
Актёры:  Эрик Бана, Брайан Кокс, Питер О’Тул, Орландо Блум, Роуз Бирн, Шон Бин, Брэд Питт, Дайан Крюгер, Джули Кристи, Брендан Глисо
Жанр: история, боевик, драма, мелодрама
Дата выхода в России:  20 мая 2004 года

Описание:

Сказания о Троянской войне будоражили умы задолго до Гомеровских эпосов, и одной из лучших интерпретаций в кино считается фильм «Троя» 2004. Эрика Банна (Везунчик), Орландо Блум (Хороший доктор) и Брэд Питт (Одиннадцать друзей Оушена) исполняют здесь главные роли, напоминая зрителям, что во все века войны разгорались из-за богатств, власти и женщин. Страшные бойни, в результате которых гибли тысячи, начинались порой вообще по неожиданным причинам. А причиной этого эпического противостояния стала любовь…

Не упустите возможность исторический фильм «Троя» 2004 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и Троянская война приоткроет вам завесы своих тайн. События происходили за 1200 лет до наступления современной эры в летоисчислении. Младший наследник Трои Парис безумно влюбился в прекрасную Елену – королеву Спарты. Забыв о всякой осторожности, забыв о долге перед страной, ведомый страстью Парис похищает свою возлюбленную.

Тем поступком он обрёк Трою на кровавую войну. Законным супругом Елены был Менелай – опытный завоеватель, привыкший с честью смотреть смерти в глаза. Он возмущен, что какой-то незрелый юнец посмел отнять у него супругу, посмел так унизить его. Могущественный микенский царь Агамемнон вступается за честь брата, и с большим воинством они подходят к стенам Трои. Было озвучено предложение разрешить проблему мирно, но этого не получилось…

Защищая брата, Гектор вынужден был убить Менелая. И теперь Агамемнон просто так не оставит Трою. Он давно вынашивал план построить самую большую и могущественную империю, в которую будут входить и земли Трои. Ранее это не представлялось возможным, ведь Троя – это могущественная цитадель, небольшая, но окруженная крепкими стенами. Обычным приступом её не взять и голодом не заморить. Но пришло время действовать решительно…

Смотреть Троя фильм онлайн HD

видео недоступно


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Считаю что это лучший фильм в своем жанре – его ни один другой после не переплюнул! Уже сколько лет прошло, а как будто в 2017 сняли только. Ну все в нем эпически идеально!

  • Фильм затрагивает до глубины души с первого кадра.
    Умеют, когда хотят. Все остольные фильмы об истории просто отса….

  • не люблю исторические фильмы…..но этот фильм поразил меня!!!!!!!!!!! я в восторге…такой поучительный фильм….понравился очень……даже несколько раз прослезилась. И конец немного неожиданный!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.