Ты будешь моей (2013) фильм

Ты будешь моей (2013)  фильм

Оригинальное название: Ты будешь моей
Год выпуска: 2013
Жанр кино: мелодрама
Страна: Украина, Россия
Режиссер: Анатолий Матешко
В ролях актёры: Тимофей Каратаев,  Татьяна Зеленская, Кирилл Запорожский, Наталья Николаева (II)
Премьера в Украине и России: 21 декабря 2013 года

Описание:

Если вы соскучились по хорошим мелодрамам с ярким, красочным и эмоциональным сюжетом, то позвольте предложить вам фильм «Ты будешь моей» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Здесь есть всё, чего так не хватает современным фильмам: драматический сюжет, настоящая любовь, яркие и бурлящие эмоции. Всё началось много лет назад, когда Дина была ещё студенткой, очень красивой, на зависть сокурсницам, девушкой. Разумеется, тогда почти все парни с потока не прочь были приударить за красавицей, но особо красиво ухаживали двое.

Один ухаживал ярко и броско, вел себя настойчиво и мужественно. Второй же наоборот, словно боялся спугнуть, проявлял себя как заботливый кавалер, но не давил напором. Конечно же, Дине было приятно внимание обоих. Но когда пришло время сделать выбор, она предпочла того, который показался ей более сильным и мужественным. Тогда она ещё не понимала, что делает неправильный выбор. Но обратного пути не было, и она шагнула в зазеркалье фальшивых чувств, не догадываясь, какую ошибку совершает, и что её теперь ждёт.

Прошли годы, и чувства сильно изменились. Дина вместе с дочерью оказалась во власти мужа-тирана, удивляясь, как же сильно он изменился за это время. Вместо мужества она теперь видит лишь грубость и жестокость по отношению к себе и дочери. А умение красиво и настойчиво ухаживать он теперь проявляет, приударяя за другими женщинами. От былой романтики не осталось и следа, и наша героиня стала заложницей этого бессмысленного союза. Этот странный мир она когда-то выбрала сама, теперь же ничего не может с ним поделать.

Но тут происходит кое-что, что может спасти её, помочь ей вернуться к жизни, к счастливой жизни… Оказывается, тот второй парень, любовь которого она когда-то отвергла, не забыл её. Своё настоящее и искреннее чувство он пронёс через годы. И он всё так же готов прощать Дину за всё, даже за то, что когда-то она выбрала не его. Несмотря ни на что, он знал, что однажды любимая всё же будет с ним, даже если ждать придётся много лет…

Смотреть Ты будешь моей фильм 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.