Убить пересмешника (1962) фильм

Убить пересмешника (1962)  фильм

Оригинальное название: Убить пересмешника / To Kill a Mockingbird
Год: 1962
Страна: США
Режиссер: Роберт Маллиган
Жанр кино: драма, детектив,  криминал
В ролях актёры: Брок Питерс, Крэхан Дентон, Розмари Мерфи,  Элис Гостли,  Эстелль Эванс, Филлип Алфорд, Грегори Пек, Ричард Хейл (II), Джон Менья,  Фрэнк Овертон, Коллин У. Пэкстон, Роберт Дюваль
Дата выхода в мире: 25 декабря 1962 года

Описание:

Аттикус Финч живет в провинциальном городке Мэйкомб, затерянном где-то на бескрайних просторах Алабамы. Он работает юристом, обеспечивая жизнь не только себе, но и двоим своим детям – сыну Джиму и дочери Джин, имеющей забавное прозвище «Глазастик». Вы познакомитесь с этим необычным человеком, приучающим своих детей жить честно и учащим их тому, что нельзя судить о ком-либо по словам других людей, когда начнете фильм «Убить пересмешника» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Семья живет в южном городе, где еще не изжили себя расовые предрассудки. Очень скоро дети Аттикуса поймут, что их отец довольно сильно отличается от окружающих: невзирая на общественное мнение, он становится на защиту чернокожего мужчины, которому было предъявлено обвинение в нападении на белую женщину. Жители города никак не ожидали, что этот человек, которого они знают много лет, будет пытаться убедить суд в невиновности мужчины.

В картине также присутствует вторая сюжетная линия, повествующая о взрослеющих детях Финча. Они растут в непростое время экономической депрессии и социального неравенства. Но, благодаря своему отцу, для них такие слова, как благородство, сострадание и справедливость – далеко не пустой звук.

Смотреть Убить пересмешника фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.