Убойный уикенд (2013) фильм

Убойный уикенд (2013)  фильм

Оригинальное название: Убойный уикенд / Cottage Country
Страна: Канада
Год выпуска: 2012
Режиссер: Питер Веллингтон
Жанр кино: криминал, триллер, комедия
Дата выхода в России 10 октября 2013 года
Актёры: Бенджамин Эйрс, Джим Аннан, Люси Панч, Рэнди Браун, Тайлер Лабайнч, Кристианна Хауфлер

Описание:

Если быть честными, то кино канадское, как и, к примеру, датское или бельгийское — очень на любителя. Видимо, в этих странах — собственное мировоззрение и очень особенный юмор. Который не всем нам, взращенным либо на старых советских рабочих мелодрамах либо на современном голливудском экшене, понятен и близок.

Все вышесказанное и еще многое сверх этого относится к новой «комедии-триллеру-драме» — так заявлено в афишах о картине с говорящим названием «Убойный уикенд». Сюжет избит и много раз разыгран: молодая влюбленная парочка отправляется в уединенный коттедж. Парень намерен сделать предложение сердца, руки и всех прочих своих органов. И вдруг.. Далее сюжеты немножечко меняются. Здесь героев ждет вторжение нежданных и малоприятных близких родственников, которых приходится укокошить. Естественно, топором. Естественно, с морем крови. Естественно, ком нарастает, прибывают все новые лица, топор не лежит без дела…

Довольно многочисленным любителям трэша и фильмов, выходящих за грани реальности, превращенных скорее в некую видеоигру, стоит непременно фильм «Убойный уикенд» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Убойный уикенд HD 720p

Смотреть фильм Убойный уикенд 2013 онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.