УГРО. Простые парни 4 сезон (2012) сериал (все серии)

УГРО. Простые парни 4 сезон (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: УГРО. Простые парни 4
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Жанр кино: приключения, криминал, сериал, детектив, отечественный
Режиссеры: Марина Любакова, Рано Кубаева
В ролях:  Виктор Бунаков,  Илья Алексеев, Сергей Губанов, Роман Шумилов, Дмитрий Прокофьев, Максим Терлецкий
Дата выхода в России  15 июня 2013 года

Описание:

Очередной сезон продолжает рассказывать зрителю о жизни работников следственного отдела провинциального города Тригорска. Уже полюбившиеся герои продолжат раскрывать опасные дела и попытаются предугадывать действия хитроумных преступников.

Казалось бы, что интересного может произойти в небольшом городке, которых в России тысячи? Однако и тут тишина и покой нередко нарушаются преступниками.

Зритель сможет увидеть, как происходит так называемая «ловля на живца», когда оперативники для поимки уважаемого в преступном мире вора по кличке «Боровец» будут использовать подставную жертву.

Одно непростое дело следует за другим, и вот опера уже пытаются выманить на свет очередную группировку, используя в качестве наживки контейнер с сигаретами, стоимость которого составляет более миллиона долларов.

Но помимо рабочих будней, будет показана и личная жизнь героев. Женам сотрудников УГРО не позавидуешь: не каждая женщина готова смириться с тем, что даже ночью мужа могут выдернуть из постели для срочного выезда на место преступления. Поэтому главные герои вынуждены пытаться совмещать такую нелегкую, но нужную службу с семейной жизнью.

За пределами работы Пронин, Игнатов, Фортуна и Мазуров являются большими друзьями, всегда готовыми оказать помощь и поддержку друг другу в сложной ситуации.

Сериал УГРО. Простые парни 4 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и с большим интересом наблюдать за развитием интригующего сюжета можно на нашем сайте.

Всего будет УГРО Простые парни 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия , УГРО Простые парни 4 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Сериал УГРО. Простые парни 4 сезон смотреть онлайн

1 серия HD 720p

2 серия

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.