Универ Новая общага Новый сосед 100 серия

Универ Новая общага Новый сосед 100 серия

Оригинальное название: Универ Новая общага / Универ Новый сезон / Универ Новый сосед
Год: 2013
Жанр:  комедия
Страна: Россия
Режиссер: Константин Смирнов
Актёры: Арарат Кещян, Елена Валюшкина,  Настасья Самбурская, Станислав Ярушин,  Анна Хилькевич,   Анна Кузина

Описание:

Представляем вам очередную серию одного из лучших ситкомов «Универ. Новый сосед». Этот сериал не просто так пользуется бешеной популярностью у телезрителей всех возрастов, ведь студенты видят в его героях себя, бывшие студенты – свою молодость, ну а школьники-старшеклассники – своё будущее. Здесь очень ярко и красочно описана студенческая жизнь, и в первую очередь, конечно же, жизнь в общаге.

В новом сезоне у ребят появился новый сосед, которого подселили взамен съехавшему Кузе. Многие думали, что Кузю с его невероятным умением попадать в нелепые ситуации или самостоятельно их создавать, никто не заменит. Но Валентин Будейко умеет делать это во много крат лучше. Давайте же познакомимся поближе с этим чудаковатым пареньком. Сразу хочется отметить, что Валя – полная противоположность Кузи.

Он – совершенно не спортивный ботаник, в свои 22 года обладающий потрясающим уровнем интеллекта – 185 пунктов. Он скромный, робкий и просто помешанный на учёбе – он готов посвящать ей всё своё свободное время (и свято верит, что все ребята поступают точно так же). Да что рассказывать, гляньте сами, ведь на нашем сайте можно сериал Универ Новая общага Новый сосед 100 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Конечно же, его вливание в коллектив происходило немного со скрипом, ведь он оказался совершенно не приспособлен к жизни в цивилизованном обществе. С парнями как-то не получалось сдружиться, а девочки всё время расхаживали по блоку в откровенных нарядах, что вовсе не способствовало его учёбе. Впрочем, это было только начало, и наши герои ещё даже не догадывались, сколько хлопот принесёт им их новый сосед…

Смотреть Универ Новая общага Новый сосед 100 серия онлайн

5 декабря

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.