Универ Новая общага Новая соседка 108 серия

Универ Новая общага Новая соседка 108 серия

Оригинальное название: Универ Новая общага Новая соседка 7 новый сезон Здравствуй Сестра
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссеры: Константин Смирнов, Максим Зыков
В ролях актёры:  Анна Кузина, Станислав Ярушин, Владимир Фекленко, Елена Валюшкина, Анастасия Иванова, Арарат Кещян,  Анна Хилькевич, Андрей Лебедев,   Настасья Самбурская

Описание:

Свежие серии Универа порадуют зрителя появлением нового персонажа. Это 19-летняя девушка по имени Юля, сестричка Яны Семакиной. Она приезжает из Челябинска, чтобы поступить на факультет дизайна.

Обновившийся контингент студентов предстанет перед вами, когда вы начнете сериал Универ Новая общага Новая соседка 108 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве прямо сейчас. Юля Семакина поступает на платное отделение и начинает активно отрываться, заселившись в общагу. За свое будущее девушка спокойна — с коммерческих отделений не выгоняют. Так что можно гулять, флиртовать с парнями, посещать ночные клубы.

Юля — полная противоположность сестры. По словам Анны Кузиной, «сестричка» сексапильна, очень женственна и остроумна. Разумеется, мужская часть Универа начинает засматриваться на новую соседку. Юля напоминает сладенькую кошечку — вечно мурлыкающую, беззаботную и милую.

Анастасия Иванова, сыгравшая гостью из Челябинска, отмечает, что ей достался двойственный и во многом противоречивый персонаж. Юля Семакина привлекательна и хороша, но это — вершина айсберга. В душе Семакина-младшая — расчетливый и своенравный человек, преследующий собственные цели. Юля чрезвычайно хитра и коварна, ее можно причислить к типу женщин, которые «себе на уме». С такой лучше не связываться…

Смотреть Универ Новая общага Новая соседка 108 серия онлайн

8 серия 27.03.2014

остальные серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.