Уральские пельмени В вуз не дуем 2014

Уральские пельмени В вуз не дуем 2014

Оригинальное название: Уральские пельмени В вуз не дуем
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Команда: Юлия Михалкова, Сергей Ершов,   Александр Попов, Андрей Рожков, Сергей Исаев,   Дмитрий Соколов, Сергей Нетиевский,  Максим Ярица,  Вячеслав Мясников, Дмитрий Брекоткин, Сергей Калугин
Жанр:  юмор, тв-шоу

Описание:

«Уральские пельмени» в последнее время очень плодовиты. Очередной шедевр, которым ребята решили порадовать поклонников, посвящен абитуриентам. Шоу «В вуз не дуем» вобрало в себя лучшие шутки о студентах, накопившиеся у команды за эти годы. А про студентов шутить они действительно умеют, ведь сами когда-то таковыми были. Команда КВН, подарившая им путёвку в шоу-бизнес, когда-то была образована участниками студенческих стройотрядов.

Все они учились в УПИ (Уральский «политех»), и вот пришла пора вспомнить стройотрядовские шуточки. Хотите оценить старания ребят? Тогда давайте вместе шоу Уральские пельмени В вуз не дуем 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Тема студенчества ребятам знакома не понаслышке, а потому шутки наверняка будут смешными и очень жизненными.

А ещё это шоу станет чем-то вроде бенефиса для создателя команды Дмитрия Соколова, которому ребята решили сделать такой вот подарок на день рождения (11 апреля Дмитрию исполнилось 49). Зрителям предстоит посмеяться от души над каламбурами, на которые так щедры ребята из «Пельменей». Мы узнаем, что каждый семестр у студентов венчается мероприятием, называемым «Сессия невыполнима».

Про нерадивых студентов часто говорят, что они «в ус не дуют», сегодня же нам расскажут о тех, которые не дуют даже в вуз! Просто, они совсем не хотят грызть «эбонит науки» и ходить в какой-то мифический «Где канат». Что ж, словесные каламбуры действительно радуют, давайте же посмотрим шоу и оценим качество настоящего уральского юмора.

Смотреть Уральские пельмени В вуз не дуем 2014 онлайн

1 часть

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • я так рада! новый выпуск. мои любимые пельмешки!) просто отлично! всегда радуют! все такие молодцы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.