Уральские пельмени Елочка Беги (31.12.2013)

Уральские пельмени Елочка Беги (31.12.2013)

Оригинальное название: Уральские пельмени Ёлочка Беги! на канале СТС
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Развлекательное шоу
Премьера в России: 31 декабря 2013 года
Участники: Вячеслав Мясников, Сергей Нетиевский, Дмитрий Брекоткин,  Сергей Ершов,  Андрей Рожков, Юлия Михалкова, Сергей Калугин, Сергей Исаев, Максим Ярица,  Дмитрий Соколов

Описание:

Дмитрий Брекоткин отправится в больницу, а его тезка Дмитрий Соколов окажется в тюрьме… И какие еще сюрпризы подготовили ребята из «Уральских пельменей» специально под новогоднюю елочку своим зрителям? Будет интересно, ярко и просто незабываемо! Шоу «Уральские пельмени» путешествует по всему миру, по всей стране, стремительно набирая обороты и двигаясь вперед, вперед да еще раз вперед! Эти парни готовы смешить нас, заставлять улыбаться и покорять своими шутками сердца самого преданного зрителя.

Новый год – тема для очередного концерта. Как и всегда, на сцене появится Сергей Нетиевский, который «разогреет» и немножко раззадорит публику и расскажет, для чего мы все здесь сегодня собрались. Готовы окунуться вместе с этими «смешнягами» в мир юмора, веселых сценок и потрясающих эмоций? Юлия Михалкова, Сергей Рожков, «красавцы команды» Сергей Исаев да Максим Ярица готовы подарить кучу смешных сценок по случаю праздника в своем шоу «Ёлочка, беги!». Ну а бессменный, безумно талантливый, умеющий держаться на сцене, удивлять и радовать Вячеслав Мясников снова то споет песню, то порадует очередными своими кривляньями (у него отлично получается изображать безумцев, страшных ботанов в штанишках под самый пупок и смешных ревнивых мужей).

Что нам покажет это шоу?

Запись концерта произошла на днях. А покажут его по телевизору как раз в самый пик наступления праздника. Музыкальная пауза будет посвящена блюдам, традиционно украшающим стол на новогодние праздники (ода салату «Оливье», горячему, до которого никто не доживает, закускам, салатам да скромным пельменям, которые стоят в сторонке на балконе до наступления 6-го января). После этого – миллион новогодних сценок, которые являются ну просто зеркальным отражением нашей жизни и обыденности. И как только этим ребятам удается правильно подмечать смешное и забавное в нашей жизни? Неизвестно. Но точно известно, что эти парни не дадут никому заскучать!

Новогоднее Шоу канала СТС Уральские пельмени Елочка Беги 31.12.2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте. Не пропустите!

Смотреть Уральские пельмени Елочка Беги 31 декабря 2013 онлайн

1 часть

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • До Нового года остается всё меньше и меньше времени. Во многих домах уже вовсю готовятся к его встрече: готовят праздничное угощение, охлаждают шампанское и подбирают наряды, в которых можно было бы встретить этот праздник. А вы не пробовали отмечать Новый год с пельменями? Звучит довольно необычно!

    Команда «Уральские пельмени» давно зарекомендовала себя как коллектив оригинальных шутников. Если вам необходимо срочно поднять настроение, то их новое шоу «Елочка, беги!» подходит как нельзя лучше для этого!

    Название программы порождает в голове массу ассоциаций. Интересно, что же приготовили юмористы на этот раз? Ясно одно, что будет много шуток и веселья, поэтому людям без чувства юмора смотреть программу категорически не рекомендуется! Хотя, кто знает, может быть, и они найдут там что-то смешное для себя, ведь «Уральские пельмени» состоят из ребят, которые привыкли шутить на актуальные и злободневные темы весьма оригинальным и непредсказуемым способом.

  • Новогодние праздники для большинства телезрителей означают лишь одно — настало самое время вкусно поесть и посмотреть любимые телевизионные телепередачи, которые невероятно поднимают настроение и скрашивают досуг. Для желающих выгодно совместить эти два понятия воедино есть оптимальное решение – посмотреть проект от «Уральских пельменей». Это новогоднее юмористическое «блюдо» станет аппетитным дополнением вашего праздника и накормит вас качественным смехом.

    Веселое шоу, которое подготовили «Пельмени», называется «Ёлочка, беги!». Уже по названию видно, что программа будет очень интересной и искрометной, а также намекнет зрителю о том, что елки от нас и правда скоро сбегать начнут, иначе в лесу перед Новым годом одни пеньки останутся. В программе звучит некий призыв, который просит позаботиться о хвойных красавицах, а не истреблять их безмерно.

    Это праздничное представление заставит и посмеяться, и задуматься об актуальных проблемах в легкой и ненавязчивой форме. Такое ассорти пойдет каждому зрителю только на пользу – появится возможность стать лучше и добрее! Помните, что юмор способен творить настоящие чудеса, особенно в канун любимого всеми Нового года!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.