Бригада 2: Наследник (2012) фильм

Бригада 2: Наследник (2012)  фильм

Оригинальное название: Бригада 2: Наследник 2012
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Денис Алексеев
Жанр кино: криминал, отечественный, боевик, приключения
В ролях актёры: Иван Макаревич, Александр Иншаков, Кирилл Нагиев, Анна Попов, Игорь Жижикин, Валерий Золотухин
Премьера в России «Бригада 2: Наследник» 29 ноября 2012 года
Качество:  HD 720p

Описание фильма:

Все, конечно же, помнят фильм «Бригада» о  влиятельных криминальных авторитетах России в  90-ых годах, главным героем которого являлся  Саша Белый, роль которого блестяще сыграл  Сергей Безруков. Зрители полюбили этого героя, так как он  ассоциировался с образом благородного бандита. Данный многосерийный фильм был очень популярным, поэтому было решено снять продолжение. Фильм Бригада 2 Наследник онлайн будет также интересно.

Режиссёр Денис Алексеев представляет нам продолжение популярного сериала, где главная роль достанется Ивану, который является сыном  Александра Белова. Но парень, в отличии от своего отца, решил заниматься совсем другим делом, он выбрал честный путь в жизни. Но сумеет ли наш главный герой противостоять интригам и коррупции, которые завладели современной Россией, а также выжить среди этих беспорядков, где лишить жизни человека очень легко и просто. Ведь главной ценностью являются деньги, а привычный образ жизни — это лицемерие. Узнаете об этом больше, если будете смотреть онлайн Бригада 2 Наследник в хорошем качестве бесплатно на нашем сайте.

Смотреть Бригада 2: Наследник онлайн трейлер фильма HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • чушь какая-то :mrgreen: сказка про белого бычка :?:

  • тупая часть. кино ни о чем. я разочарован :mrgreen:

  • осталось 5 дней :x буду смотреть только ради Юрия Чурсина! Потрясающий актёр :cool:

  • Максим Семенов, я думаю, что этот фильм совсем не будет похож на всем известную бригаду, а будет просто идти, как бы, совершенно другим фильмом.

  • Трейлеры очень затянули, жду уже выхода

    • как только появится любое качество, то сразу добавим

  • Смотрела трейлер не отрывая глаз, жду выхода, класс

  • Режиссер Алексей Сидоров снял продолжение брутального блокбастера двухтысячных фильм «Бригада 2: Наследник». Несмотря на то, создатели фильма первоначально не собирались снимать продолжение, спустя десять лет было решено, что в истории еще рано ставить точку. В центре сюжета жизненные перипетии главного героя Ивана Белова, который, как не трудно догадаться, приходится сыном легендарному авторитету из первой части фильма Саше Белому. Иван унаследовал основные черты характера своего отца: благородство, смелость, бесстрашие и справедливость.

    Фильм начинается с того, что Иван возвращается из Америки в Россию. На чужбине герой времени зря не терял и пытался заработать денег на финансовых махинациях. После того, как афера оборачивается крахом, Иван решает вернуться на Родину и продолжить дело своего отца. Но прошло слишком много времени. Даже, несмотря на свое происхождение, он так и не сможет стать своим в мире криминала. Тогда Иван решает создать свою «Бригаду», чтобы завоевать лидирующие позиции в преступном мире.

    Жестокие криминальные игры, где цель оправдывает все средства. Победа – это жизнь, а проигрыш – смерть. В этом мире законы морали и нравственности не работают. Действуют только сила и жестокость. Сможет ли главный герой переломить ход игры и разрушить основы жестокой системы криминального мира?

    Несмотря на все трудности, главным героям фильма удается испытать и сохранить настоящие чувства: любовь, преданность и дружбу.

    Невероятная сюжетная динамика, непредсказуемые поворотные линии, противоречивые чувства – все это вы найдете в фильме «Бригада 2: Наследник». Эта картина — зеркало современной России, где главная роль отведена смелым, дерзким и молодым, которым необходимо установить свои правила жизни, чтобы искоренить несправедливость.

  • Никто не ожидал, что у известного фильма «Бригада» будет продолжение. Его авторы ничего такого не обещали, но, тем не менее, в 2012 году появится продолжение этого легендарного сериала. В нем не будет ничего общего с первой частью, это – всего лишь её логическое продолжение, в котором рассказывается о судьбе сына Саши Белого, которого зовут Иван Белов. Но пусть это вас не расстраивает. Новый фильм совершенной не уступает в зрелищности и закрученности сюжета «Бригаде».

    Если помните, то в конце сериала «Бригада» Саша Белов со своей женой уезжают за границу, в Черногорию. Так вот там и вырастет его сын. Позже Беловы переедут в США, и там он достигнет совершеннолетия, повзрослеет, станет самостоятельным, решительным и амбициозным. В общем мало в чем будет уступать своему отцу.

    По сценарию, Сашу Белого все таки убивают и его сын вынужден вернуться в Россию, чтобы выяснить обстоятельства смерти своего отца. Все боссы преступного мира ополчились против Ивана, так как весь «общак» перешел к нему после отца, и он попал в переделку еще более крутую, чем были при его отце.

    Ему необходимо выжить, выяснить, кто убил его отца, да еще и сохранить свою любовь , а это — Лара, дочь его самого непримиримого врага – генерала Введенского. Вся эта захватывающая история экранизирована в фильме «Бригада 2: Наследник» смотреть онлайн бесплатно.

    В нем снялось множество известных и талантливых актеров, как российских, так и зарубежных. Так, например, звезда Голливуда – Джо Пеши, снялся в одной из ролей. А также любимые русские актеры – Владимир Машков, Екатерина Гусева, Валерий Золотухин и др.

    Советуем вам посмотреть этот сериал, вы окунетесь в вихрь неординарных событий и возвышенных чувств. Продолжение не похоже на первую часть, но посмотреть его стоит.

  • Да мы вот с мужем тоже ждем скорее бы посмотреть его, трейлеры классные уже пересмотрели не 1 раз)

  • скорей бы уже вышел

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.