Плюш (2013) фильм

Плюш (2013)  фильм

Оригинальное название: Плюшевый / Plush
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Хардвик
Жанр кино: триллер
В ролях актёры: Кимико Гельман, Кэм Жиганде, Марлин Форте,  Завьер Сэмюэл, Джеймс Кайсон Ли,  Эмили Браунинг, Кэйси ЛаБоу
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Главная героиня фильма «Плюшевый» — девушка по имени Хейли, у которой довольно необычная профессия: рок-музыкант. Надо сказать, что ее творчество многим очень нравится, а некоторые даже считают, что ей под силу стать настоящей звездой.

Однако в жизни Хейли неожиданно наступает черная полоса. Из-за передозировки наркотиков уходят из жизни сразу два близких ей человека — ее брат и ее парень. А очередной записанный Хейли альбом оказывается абсолютно провальным: он не приносит девушке ни славы, ни денег. Навалившиеся проблемы совершенно выбивают главную героиню из колеи, и у нее наступает глубокий творческий кризис, который никак не желает заканчиваться.

В это время в группу Хейли приходит новый музыкант — гитарист Энцо. Ему удается вернуть девушке утерянное вдохновение, и вскоре она чувствует, что наконец-то снова может заниматься любимым делом. Более того — после долгих часов совместных репетиций Хейли понимает, что, кажется, влюбилась в своего нового знакомого… Начните фильм Плюш смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, если хотите увидеть всю историю Хейли.

Трейлер фильма Плюш

Фильм Плюш 2013 смотреть онлайн

2013 год


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.