Рай: Надежда (2013) фильм

Рай: Надежда (2013)  фильм

Оригинальное название: Рай: Надежда / Paradies: Hoffnung
Год: 2013
Жанр: драма
Режиссер: Ульрих Зайдль
Страны: Австрия, Германия, Франция
Актёры:  Райнер Луттенбергер, Мелани Ленц, Йозеф Лоренц, Ханнес А. Пендль, Верена Лебауэр, Вивиан Бартщ, Майкл Томас
Дата выхода в России 8 августа 2013

Описание:

Трилогия Ульриха Зайдля рассказывает о судьбах трех разных женщин, связанных между собой родством.На этот раз фильм будет посвящен 13-летней Мелори, приходящейся дочерью и племянницей героиням предыдущих частей.

У девочки есть небольшие проблемы с лишним весом, но сама она не очень переживет из-за этого. Её родственникам явно не до воспитания девочки: мать вовсю увлеклась секс-туризмом, а тетя ударилась в религию и ходит по домам, прославляя деяния Христа. Обе этих женщины, запутавшиеся в своих чувствах и мыслях, находятся в активных поисках своего личного рая. Занятые этими проблемами, они отправляют Мелори в специальный лагерь, где она будет находиться под строгим наблюдением диетологов.

Многие были в детских лагерях и прекрасно знают, что там может происходить: вырвавшись из-под наблюдения родителей и оказавшись в среде своих сверстников, подростки играют в бутылочку, употребляют алкогольные напитки и, конечно же, влюбляются. В фильме всё это происходит в перерывах между физическими упражнениями и постоянными взвешиваниями, постоянно напоминающими детям, почему они тут очутились. Лагерь должен был стать для Мелори очередной клеткой, ограничивающей свободу, но ситуация повернулась совсем иначе.

Избранником Мелори становится пожилой доктор, проявляющий к девочке интерес. Между ними возникают платонические отношения, хотя пару раз они и приближаются к той грани, после которой можно сказать, что детство кончилось. Лекарь понимает, что несет определенную ответственность за подростка, поэтому не позволяет случиться непоправимому. Но отсутствие физической близости вовсе не означает несущественности первой любви и первых разочарований.

Героиня вступает во взрослую жизнь и сразу же сталкивается с парадоксами и противоречиями. Она приобретает первый, хотя и печальный, опыт, через который взрослеет и начинает смотреть на мир под другим углом. Но режиссер картины не собирается чересчур сгущать краски: для этой девочки и для всего мира он оставляет надежду.

Фильм «Рай: Надежда» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать, к чему может привести невинная поездка в летний лагерь, можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Рай: Надежда HD 720p

Фильм Рай: Надежда 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.