Спасти или уничтожить (2013) сериал (все серии)

Спасти или уничтожить (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Спасти или уничтожить фильм
Год выпуска: 2013
Режиссер: Владимир Фатьянов
Жанр кино: военный фильм, отечественный, приключения, сериал
В ролях снимаются актёры:  Евгений Пацино,  Никита Зверев, Анна Снаткина, Сергей Новицкий, Анатолий Гурьев, Игорь Злотников
Премьера в Украине и России 10 мая 2013 года

Описание:

Сериал «Спасти и уничтожить» основан на событиях, о которых мало что известно, потому что они были строго засекречены, и большая часть сопутствующей информации впоследствии была уничтожена. Многое остается неясным и по сей день, и, конечно же, в школе этого не проходили. Режиссер Владимир Фатьянов решил немного пролить свет на эту жуткую историю.

Начать стоит с того, что в самом начале Великой Отечественной Сталин издал указ, согласно которому каждый пленник априори считался предателем. Так или иначе освободившихся из плена солдат дома ждало отношение не многим лучше того, к которому они привыкли во вражеских лагерях.

Но так уж сложилось, что в первый же месяц войны в немецком плену оказался и Яков Джугашвили — старший сын Иосифа Виссарионовича. Сталин решил не делать для него исключений. Тут сыграло и то, что в последние несколько лет отношения генерального секретаря с сыном и так были не особо гладкими. Многие слышали знаменитую фразу Сталина «Фельдмаршалов на солдат не меняем», которую он сказал в ответ на предложение немецкой стороны обменять Якова на одного из своих главнокомандующих.

Однако, оставаясь внешне холодным и непоколебимым, Сталин всё же очень переживал за своего сына. А может его больше беспокоило то, как фашисты могут с его помощью давить на советское правление. Так или иначе, он организовывает тайную миссию по спасению Якова.

Для миссии была отобрана группа лучших бойцов. Это отважные и проверенные разведчики, которые готовы сложить головы за Родину и, конечно же, за Сталина. Им предстоит пробраться в штаб противника и спасти ценного пленника любой ценой, рискуя своей собственной жизнью.

Путь разведчиков сложен и очень страшен, им предстоит убивать и терять своих бойцов во имя великой миссии, результат которой может если не решить, то сильно повлиять на исход всей войны. Кроме того, задачу эту им поставил сам Сталин, а значит, если они с ней не справятся по любым причинам, их ждет верная смерть.

Фильм получился очень ярким и драматичным, насыщенным эмоциями и горечью. Если вы еще не знаете, чем закончилась история с пленным сыном Иосифа Сталина, просмотр этой картины для вас просто обязателен. Ну а чтобы вам было удобнее, военный российский сериал «Спасти или уничтожить» 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Фильм Спасти или уничтожить 2013 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.