Цветы войны (2011) фильм

Цветы войны (2011)  фильм

Оригинальное название: Цветы войны  / The Flowers of War/ Jin líng shí san chai
Год выхода: 2011
Страна: Гонконг, Китай
Жанр: драма, военный, исторический
Режиссер: Чжан Имоу
В ролях актёры: Кристиан Бэйли , Ацуро Ватабэ, Ни Н, Шигео Кобаяши, Такаши Яманака, Сюэ Бай Пол Шнайдер
Качество: HD 720p

Описание:

Новая драма от китайского режиссера Чжана Имоу. В ней воссоздана  японо-китайская война. Были использованы лучшие спецэффекты для показа сцен войны. Съемки происходили  в Китае. Фильм Цветы войны смотреть  онлайн о том, как все происходило на самом деле.

Как известно, война безжалостна по отношению ко всем. Она приносит и физическую, и моральную боль. Она угнетает каждого человека. Кто- то с этим справляется, а кто-то нет. Так как напряжение очень велико, то один могут стать безумцами, а другие стараются справиться с этим. Но только власти не страдают, так они только руководят и война их не касается. А гибнут только простые солдаты. Они лишь пешки в их руках.

В мире много несправедливости. Но именно мы строим свое будущее. Если вы будете военный фильм Цветы войны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то познакомитесь с главным героем. Его зовут Джон. Он из  Америки и работает гробовщиком. Чтобы подготовить  священнослужителя к похоронам, он едет в Нанкин. Когда он приехал, то заметил тот факт, что он является  единственным мужчиной среди  послушниц монастыря и девушек легкого поведения из  местного борделя. Все они нуждаются в  моральной  поддержке.  еще одна миссия Джона — утешать их. эта кинокартина заставляет всех задуматься о жизни.

Трейлер Цветы войны

Фильм Цветы войны смотреть онлайн в HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Прорыдала весь фильм, но оно того стоило!Игра актеров замечательная! Очень жизненно, после таких фильмов понимаешь что не так уж в наше время все и плохо!

  • Фильм супер, заставляет задуматься, о самопожертвовании собой ради других, посмотрите его и не пожалеете, интерес к нему вызывает и тот факт что фильм основан на реальных событиях, все что в нем есть происходило в 1937 году в Нанкине, и судя по всему фильм основан на рассказах девочки, главной героине среди учениц монастыря. Глори а какую еще концовку сделать, ведь девочка не видела что случилось с девушками и подростком слушателем, что стало с собором, ведь она покинула город и ей не известно что стало потом.

  • Равнодушным точно не оставит ,если конечно есть душа .

  • Фильм стоит посмотреть любому!!!я задумалась о многом,поплакала,и весь фильм сопереживала героям…браво!!!

  • Я полностью верю, что это реальные события. Война, как и любая смертельная опасность, переворачивает все верх дном. Очень, очень сильный фильм!!!!

  • Кристиан Бейли классный актёр :cool: он мне понравился еще в фильмах про бетмена

  • страшный фильмец какой-то

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.