Чкалов (2012) сериал (все серии)

Чкалов (2012)  сериал (все серии)

Оригинальное название: Чкалов 2012
Страна: Россия
Жанр кино: сериал, драма, военный
Режиссер: Алексей Поярков
В ролях актёры: Евгений Дятлов, Андрей Мерзликин, Валерия Дмитриева, Анастасия Макеева, Олег Лопухов, Светлана Фролова, Александр Коршунов
Дата выхода сериала «Чкалов» в России  2012 год

Описание фильма:

Новый военный многосерийный фильм  выходит на наши экраны. В нем приняли участие такие актеры, как Олег Лопухов, Евгений Дятлов, Семён Стругачёв, Анастасия Макеева  и другие.  Исторический сериал Чкалов 2012 смотреть онлайн об одном человеке, который  получил пожизненную славу. Мы будем смотреть восемь серий этой замечательной киноленты.

Речь пойдет об одной исторической личности. Главный герой —  Валерий Чкалов. Мы проследим за его жизнью. Сначала он будет  учиться в лётной школе, которая находится в небольшом поселке  Серпухово. Потом мы увидим его жизнь в течение  14 лет. Режиссер Алексей Поярков включает в эту кинокартину  документальные исторические факты. Валерий пожертвовал своей жизнью, чтобы спасти людей. Он умер в 1938-м году. Теперь его все знают, и он прославился пожизненно.

Мы не увидим различных сцен  стрельбы, боевых действий, насилия и жестокости. Будет лишь описана жизнь смелого человека.Когда будете смотреть онлайн Чкалов сериал все серии бесплатно в хорошем качестве, то сможете увидеть многие факты  не только из истории Советского Союза,  но и  отдельной личности.

Будет всего серий  Сериал Чкалов 2012 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

1 серия HD

2 серия HD

3 серия HD

4 серия HD

5 серия HD

6 серия HD

7 серия HD

8 серия HD


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Съемки восьмисерийного фильма «Чкалов», посвящённого знаменитому советскому лётчику Валерию Чкалову, проходили в подмосковном Серпухове, на местном аэродроме Дракино. Перед съемками режиссёру и сценаристу фильма о летчике Чкалове предстояло выяснить, как он выглядел и каким был в жизни. Для того чтобы справиться с этой задачей, им предстояло отправиться в город, названный в честь героя — Чкаловском. В этом городе есть и музей этой известной личности, который помог Пояркову и Зайцеву воспроизвести картину всех событий того времени.

    В сериале воспроизведен знаменитый пролёт летчика под питербужским Троицким мостом, который был сымитирован с помощью компьютерных технологий. Все события сериала 30-х годов ХХ века, его создатели постарались воссоздать с максимальной точностью. Они отобразили, как готовились к новым полетам и покорению высот советские асы… Сделать это получилось с невероятной точностью.

    Если говорить о стимуляторе воздушного боя, то он получился весьма занимательным. Он представляет собой такую стальную люльку на рельсах, которая раскачивалась вручную, чтобы пилот, который был внутри, мог производить стрельбу из пулемётов, прикрепленных к люльке, в условиях приближенных к реальности. Не менее реалистично выглядели мишени. Все боевые сцены были сделаны очень просто и реалистично. Так, лётчик стреляет в небо, которое нарисовано на заборе и по которому движутся плоские деревянные самолётики.

    Очень удачно в фильме использованы плакаты, передающие дыхание эпохи, типа «Родной стране — рекордные перелёты», «Вступайте в ОСОАВИАХИМ!!!». Также большую роль играют в фильме декорации носовой части самолёта АНТ-25, на котором Чкалов со своим экипажем совершил исторический воздушный бросок в США.

    Зайцев, один из главных руководителей съёмок, отмечает, что его целью не являлось сделать зарисовки по теме «жизнь замечательных людей». Просто хотелось показать историю становления советской авиации в стране.

    По сюжету сериал «Чкалов» смотреть онлайн должен был рассказывать о жизни и деятельности лётчика от начала его учёбы и до трагической гибели. Но, впоследствии, было решено закончить историю известным перелётом Чкалова из СССР в Штаты, который состоялся в 1937-м году.

  • сериал привлек

  • скорей бы начался. Интересно посмотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.