32 декабря (2004) фильм

32 декабря (2004)  фильм

Оригинальное название: 32 декабря
Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Режиссер: Александр Муратов
Жанр: отечественная комедия
Актёры: Андрей Мягков, Светлана Антонова, Евгения Добровольская, Ада Роговцева,  Армен Джигарханян,  Владимир Меньшов, Алексей Чадов

Описание:

Чудес и необычных приключений у новогодних праздников хватает на всех. Но главным героям русского фильма «32 декабря» выпало действительно умопомрачительное приключение, такое, что в жизни не поверишь. Эти трое озорных стариков отмечали Новый год в загородном пансионате для престарелых. Надо ли говорить, что в этом заведении им было довольно скучно? Хотя оно, несомненно, относится к весьма солидным в своём роде, ведь и сами старики-то непростые.

Сергей Петрович – отец влиятельного чиновника, Карен Завенович – в прошлом иллюзионист и гипнотизёр. Маргарита Николаевна – женщина, также много добившаяся в жизни. Теперь же они сидят и скучают в этом пансионате. И вот, шутки ради, попросили они у Санта-Клауса необычный подарок. Почему у Санты? Видать, понадеялись, что трезвее он в эту пору, нежели наш Дед Мороз. А что же они пожелали, вы узнаете, воспользовавшись возможностью фильм «32 декабря» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Наши герои пожелали вернуть свою молодость… хотя бы на одну ночь. И надо же было такому случиться, что ровно в полночь, с последним ударом курантов, их желание вдруг исполнилось! Все трое снова почувствовали себя молодыми и здоровыми. Их кровь бурлит, а душа требует праздника. Но ребятам нужно помнить, что у них есть лишь один день – несуществующее 32 декабря, которое жизнь выделила только на них троих. Как же они им воспользуются, и успеют ли сделать всё, о чем мечтали? Давайте посмотрим!

Смотреть 32 декабря фильм онлайн

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.