Милая Фрэнсис (2013) фильм

Милая Фрэнсис (2013)  фильм

Оригинальное название: Фрэнсис Ха / Frances Ha / Милая Фрэнсис
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Ноа Баумбах
Актёры: Грета Гервиг, Грэйс Гаммер, Мики Самнер, Шарлотта д’Амбойз, Майкл Эспер, Майкл Зеген, Адам Драйвер
Премьера в России: 19 сентября 2013 года

Описание:

Талант, как известно, дело хорошее. Но одного наличия его у человека недостаточно для реализации себя в жизни. Ко всему этому нужно еще большое желание, целеустремленность и титанический труд. Но бывают и такие случаи, когда кто-то обделен талантом, зато имеет огромное желание и готов на самопожертвование, лишь бы заниматься делом своей мечты.

Вот, к примеру, Фрэнсис Ха с детства хотела стать балериной. Такое желание молодой девушки поначалу всех умиляло, ее родители радовались за свою дочь и следили за тем, как она на каждый свой шаг делала с особым трепетом, имитируя при этом танцевальные движения. Родные поощряли и хвалили Френсис, надеясь, что когда-то она станет знаменитой. По мере того, как она подрастала, родители не могли не заметить, что у их дорогой доченьки нет абсолютно никаких данных для осуществления ее мечты.

Когда Фрэнсис повзрослела и стала самостоятельной, она устроилась на работу, но душа ее не успокоилась. Девушка продолжала мечтать о том, что станет балериной. Однажды она узнала, что в их городе в скором времени будет проходить кастинг, и в нем смогут участвовать все желающие. Фрэнсис восприняла это известие, как долгожданный шанс. Теперь-то она сможет по-настоящему проявить себя, для этого она готова была отдать все свои сбережения, чтобы оплатить начальный курс юных балерин.

Друзья и близкие всеми силами дают понять девушке, что ее затея бессмысленна. Они просят ее смириться с тем, что танцы — не ее конек. Однако Фрэнсис это не останавливает, она пляшет где только можно, несмотря на свою неуклюжесть. Накануне конкурса она уже полностью изнеможенна, но все еще уверенна в своей победе в конкурсе.

Что ожидает эту упрямую и не в меру целеустремленную девицу, которая хочет покорить судей и стать балериной? Возможно ли с помощью одного лишь упорства добиться мечты?

Приглашаем на нашем сайте фильм «Милая Фрэнсис» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Милая Фрэнсис Ха HD 720p

Милая Фрэнсис смотреть онлайн

19 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.