Хата на тата 3 сезон / Дом на папу (2014) (все выпуски)

Хата на тата 3 сезон / Дом на папу (2014)   (все выпуски)

Оригинальное название: Хата на тата / Дом на отца /  Дом на папу
Страна: Украина
Год выхода: 2014
Режиссер: СТБ
Жанр:   реалити-шоу, тв-шоу
Дата выхода в Украине: 29 января 2014 года

Описание:

Так уж повелось, что во всём цивилизованном мире именно женщина отвечает за домашнее хозяйство и воспитание детей. Но если в западной культуре сегодня нередки случаи, когда обязанности в семье распределяются несколько иначе, то в нашей стране по-прежнему действуют «совковые» пережитки. Женщина сидит на хозяйстве и ждёт мужа с работы, который придёт и принесёт получку. А поскольку он кормилец семьи, то обладает в доме особыми привилегиями.

При этом большинство мужчин убеждены, что именно они выполняют самую сложную семейную обязанность – обеспечивают семью. Жёны же весь день сидят дома, практически ничем не занимаясь. Но теперь стереотипы рушатся. И если у вас ещё остались сомнения, то вам обязательно следует шоу Дом на папу 3 сезон / Хата на тата  3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Переутомившимся на работе мужчинам предстоит узнать, что стирка, глажка, уборка, приготовление еды и воспитание детей отнимают не меньше сил и времени, чем изнурительный труд в офисе. А несколько позже они узнают и самый ужасающий факт – трудовой день здесь отнюдь не 8-часовой. Заниматься домашним хозяйством необходимо 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Причем, иногда кажется, что 24 часа это очень мало, ведь времени на всё катастрофически не хватает.

Что ждёт участников проекта «Хата на тата»?

Главные героям предстоит в течение одной недели справляться со всеми тяготами и лишениями тяжелого домашнего труда. Тем же, кто с честью выдержит это испытание, полагается крупный денежный приз. Конечно же, ради такой суммы можно и постараться, да вот только так ли это просто? Ведь довольно скоро выясняется, что даже включить стиральную машину на правильный режим – непростая задача.

Дальше же становится ещё сложнее. Необходимо и о детях позаботиться, соблюдая их распорядок дня. И только это может занять всё свободное время. А ведь есть же ещё и другая работа! Многие представители «сильного» пола сдаются раньше времени, банально признавая, что обязанности их дражайшей половинки им самим просто не по силам. Но даже те участники, которые не справились с испытанием и не стали победителями шоу, многое обретут после участия в этом проекте.

Теперь они лучше поймут, как непроста роль супруги в семье. В семью такой папа возвращается полностью перевоспитанным, словно его подменили. Если раньше он считал задачи своей жены скоплением пустяков, то теперь он будет с благодарностью и уважением относиться к её домашних хлопотам. А самое главное, что в свободную минуту он всегда захочет помочь жене справиться с непростыми домашними обязанностями. Благо, опыта у него будет предостаточно.

Для кого создано шоу и каковы его цели?

Прежде всего, это социально-развлекательный проект. Большинство эпизодов, несмотря на всю серьезность, рассмешат любого зрителя. Согласитесь, забавно ведь смотреть, как папа ведёт себя в непривычной для него ситуации. Человек, привыкший считать себя сильным, вдруг узнает, что есть вещи, с которыми он не может справиться. А как старательно дети усложняют жизнь своему папаше, постоянно требуя заботы и внимания, не давая отвлечься на другую работу по дому.

Всего будет Дом на папу / Хата на тата 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27 выпуск

Смотреть Хата на тата 3 сезон 2014 онлайн

1 выпуск (1 серия) 29.01.2014

2 выпуск 05.02.2014

3 выпуск 12.02.2014

4 выпуск 26.02.2014

5 выпуск 05.03.2014

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7 8


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ленивый мудак

  • В новом сезоне зрителям предстоит встретиться с очередными участниками проекта, желающими доказать, что они могут управляться с ведением домашнего хозяйства. Большинство мужчин считают себя людьми, не созданными для работы по дому: им проще уйти с утра на работу, а вечером съесть приготовленный ужин и отправиться отдыхать. В их семьях все бытовые обязанности взвалены на женские плечи, причем считается, что так и должно быть. Женщина должна успеть купить продукты, приготовить еду, постирать и развесить белье, а также не забыть уделить время детям. Вы всё еще думаете, что быть домохозяйкой легко? Тогда этот проект для вас!

    Согласно правилам, мама на неделю покидает родной дом, оставив своего мужа наедине с хозяйственными заботами. Если папа сможет не выбиться из привычного для мамы графика и успеть всё то, что успевала она, то получит денежный приз. Перед отъездом жены оставляют мужьям список дел, которые им необходимо сделать. Только тот, кто справится со всеми заданиями, станет победителем программы, заработав не только материальное вознаграждение, но и уважение со стороны своей супруги.

    Герои проекта – харизматичные эгоисты, считающие, что они не встретят никаких трудностей. Но уже спустя небольшое время некоторые из них окажутся на грани истерики: на деле выполнять рутинную домашнюю работу оказывается намного сложнее, чем на словах! К тому же, под ногами постоянно путаются дети: справиться с ними без помощи супруги кажется и вовсе невыполнимой задачей!

    Несмотря на затронутую социальную тематику, шоу все же является юмористическим: невозможно удержаться от улыбки, наблюдая за тем, как взрослый мужчина чуть ли не плачет, пытаясь совладать с маленькими детьми, разрываясь попутно между плитой и уборкой. Не все представители сильной половины человечества оказываются способными не сломаться под грузом ежедневных бытовых проблем.

    После программы многие из ее участников изменят свое отношение к семье и обязанностям по дому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.