Хористы (2004) фильм

Хористы (2004)  фильм

Оригинальное название: Хористы / Les Choristes
Год: 2004
Жанр: музыка, драма
Страна: Франция, Германия,  Швейцария
Режиссер: Кристоф Барратье
Актёры:  Жан-Поль Боннэр, Франсуа Берлеан, Жан-Батист Монье, Жак Перрен, Мари Бюнель, Кад Мерад, Жерар Жюньо, Дидье Фламан
Дата выхода в России 25 августа 2005 года

Описание:

Клемент Матье всю жизнь мечтал обучать других людей музыке. И вот, когда он, наконец, освоил специальность преподавателя музыки, то обнаружил, что не так уж она и востребована, и найти соответствующую работу ой как непросто. Какое-то время поскитавшись, он вынужден был согласиться на вакансию в интернате для трудных подростков. Сложно сказать, сильно ли нужна им музыка, но деваться Клементу было некуда, и вот он здесь.

Едва заступив на новую должность, Матье заметил, что в интернате господствуют очень странные порядки, а к детям здесь относятся, словно к заключенным. Такие методы воспитания пропагандирует местный ректор Рашан, который считает, что только кнутом можно добиться от детей прилежного исполнения всех правил. А вот насколько эффективна методика Рашана, вы сможете узнать, если будете фильм «Хористы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Ректор уверен, что жесткое воспитание сможет привить детям хорошие манеры и железную дисциплину, на практике же получается, что они от этого становятся только обозленными и жестокими. То есть эффект прямо-противоположный, но Рашана это не останавливает, и он только ужесточает правила. Уже доходит до истязательств, как это было принято в средневековых школах и гимназиях. Матье же планирует внести свою лепту в изменение здешних порядков. По натуре он – очень добрый человек, а потому хочет попытаться сплотить ребят. А что же ещё может  сплотить так сильно, как не совместное хоровое пение?

Смотреть фильм Хористы 2004 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Волшебный фильм!!! Даже самый чёрствый человек не останется равнодушным!

  • Фильм тронул до глубины души. В-первую очередь, своим духом. Жаль сейчас этого нет. Особенно у нас.

  • Фильм огонь) не ожидала) смотрите те кто не смотрел. Очень добрый и забавный фильм )

  • просто великолепный фильм, мальчики божественно поют, а директор эгоист, он должен о детях заботиться, а он только хочет заработать авторитет и обогатиться, без любви к детям за такую работу браться не стоит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.