Хорошие руки (2014) сериал (все серии)

Хорошие руки (2014) сериал (все серии)

Оригинальное название: Хорошие руки
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Кузьменко
Актеры: Александра Лупашко, Никита Салопин, Владимир Капустин, Алёна Ивченко, Кирилл Сафонов, Владислав Ветров, Николай Чиндяйкин, Ольга Шувалова (II), Елена Ксенофонтова
Жанр: криминальный, сериал, отечественный, драма
Премьера в России: 8 сентября 2014 года

Описание:

Ольга Савельева занимается некоторыми незаконными махинациями, но искренне верит, что приносит тем самым добро в мир. Она – главврач роддома, считающегося одним из лучших. Сюда приезжают рожать жёны чиновников и влиятельных бизнесменов, но порой появляются и не особо благополучные девушки. Вас это удивляет? Всё объясняется собственным проектом Ольги «Счастливая мама».

Этот проект она организовала совместно с несколькими другими поликлиниками. Когда становится известно, что девушка собирается отказаться от ребёнка, её отправляют в роддом Савельевой. А здесь уже всё оформляется «правильно», и ребёнок передается паре, неспособной иметь детей. Скажете, это незаконно и аморально? Но ведь ребёнок получает любящую семью и возможность расти в благополучии вместо детдома.

Если вас заинтриговала идея, не упустите возможность новый русский сериал «Хорошие руки» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Нерадивые мамаши довольны возможностью решить «проблему», ещё и заработать при этом. Ольга, к слову, тоже зарабатывает очень неплохо, но не считает, что это очерняет её деятельность. Её собственному сыну Никите недавно исполнилось 18, и сейчас он озабочен поступлением в вуз.

Благодаря связям матери парню удалось избежать армии и получить приглашение в один из лучших европейских университетов. На радостях он организовывает вечеринку, чтобы отметить поступление и попрощаться с друзьями. Вечеринка проходит на загородной даче семьи, именно там Никиту и убивают… За расследование берётся следователь Мухин – отец парня, не проживавший с семьей. С первых дней расследования он приходит к выводу, что убийство Никиты связано с деятельностью его матери…

Всего будет Хорошие руки 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Хорошие руки сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Восхищена игрой Ксенофонтовой

  • фильм очень интересный, жизненный.

  • ну очень трогательный фильм и не длинный, что тоже хорошо

  • Что за сериал? Ни одного положительного героя, разве что, практикантка, да и она раздражает своим щенячьим поведением по отношению к Мухину. Никак не могу досмотреть 2 последних серии, смотрю с перерывами, так он мне надоел, но досмотреть уже надо.

  • нетривиальная история…смотрится , как тут уже подметили, на одном дыхании))…не всегда, конечно, логика жизни соблюдается — конец просто супер неожиданный во всех отношениях!

  • Сериал понравился, только вот вот положительный герой один- Мухин , до ужаса бесит его практикантка(прям мечтаю чтоб в конце фильма ей всадили пулю в лоб ☺),портит всё впечатление правдоподобности.

  • Закрутили сюжет, интересно, что дальше режиссёры придумали?

  • Сериал неплохой. Правда, события, на мой взгляд, развиваются поначалу чересчур медленно. Но, в целом, мне очень понравилось — давно мечтала посмотреть что-то про роддом, и вот, наконец, выпустили сериал на эту тематику! Думаю, что фильм будет больше интересен женщинам, чем мужчинам, хотя, кто знает, ведь зачастую отказаться женщину от ребенка вынуждает именно сильный пол…

  • подскажите, пожалуйста, а где пятая серия? сегодня же 10 сентября

    • утром серии не выходят) вечером выйдет 5-я и 6-я.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.