Цель номер один (2012) cмотреть фильм

Цель номер один (2012) cмотреть фильм

Оригинальное название: Цель номер один / Zero Dark Thirty
Страна: США
Год выпуска: 2012
Жанр:  триллер, боевик,драма
Режиссер: Кэтрин Бигелоу
В ролях: Каллэн Мулвей, Крис Прэтт, Джейсон Кларк , Джоэл Эдгертон, Кайл Чандлер,  Джессика Честейн
Дата выхода «Цель номер один» в России: 21 февраля 2013
Качество: DVDrip

Описание фильма: 

Порой люди задаются настолько сложными целям, что идти к ним приходится едва ли не всю жизнь, причём зачастую жизнь заканчивается раньше. Но если цель для человека невероятно важна, и он готов потратить на её достижение всю свою жизнь, а после невероятных мучений добивается — это как минимум заслуживает уважения. И особенно, если цель важна не только для самого человека, но и для многих других людей. Всему миру известен террорист №1, который наводил страх на многие государства, угрожая террористическими актами. И вот одна женщина ставит перед собой практически невыполнимую задачу: найти этого террориста и предать его правосудию. На выполнение задачи у неё уходит десять лет. Даже в тяжелейшие моменты своей жизни она не сдавалась, сумев добиться успеха. На нашем сайте можно фильм «Цель номер один» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Цель номер один в HD 720p

Смотреть фильм Цель номер один онлайн DVDrip

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мало того, что создали брэнд ещё и фильмы по него снимают… Я был в Америке и 80% людей, с которыми я там общался со временем после 11/9 стали понимать, кем и с какой целью был совершён этот теракт… По поводу фильма – 5/10: за масштабность, и игру актёров. Сценарий – чушь несусветная: все 2 часа маялись, искали, чтоб потом сказать: ” Усама там, потому что он там!”

  • фильм норм! я думал что-то крутое бомбовое будет а тут такое! Хочу сказать что америкосам вообще нельзя верить они так профессионально пудрят мозги чтоб мы поверили в это!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.