Чего хотят мужчины (2013) фильм

Чего хотят мужчины (2013)  фильм

Оригинальное название: Чего хотят мужчины
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Канивченко
Премьера в России 15 сентября 2013 года
Жанр: отечественный, мелодрама
В ролях: Сергей Баталов,  Алёна Полькина, Елена Дубровская,   Полина Стрельникова, Станислав Бондаренко

Описание:

В центре сюжета замечательной мелодрамы «Чего хотят мужчины» Ася и Алексей. Они влюблены друг в друга до беспамятства, кажется, что такая чистая любовь, как у них, бывает раз в тысячу лет. Но не бывает же так, чтобы всё было гладко, и вот их любовь постигло серьезное испытание. Если вы любите хорошее драматическое кино, то фильм «Чего хотят мужчины» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вам наверняка понравится. Мы же немного углубимся в его сюжет.

Алексей очень хочет сыграть с любимой шикарную свадьбу. Для этого нужны большие деньги, а поэтому он отправляется в столицу, чтобы заработать требуемую сумму. Ася остается в провинции, ожидая любимого. Но однажды, как гром среди ясного неба, Алексей сообщил ей совершенно неожиданную новость: он полюбил другую, а потому их отношениям суждено завершиться.

Сначала Ася совсем растерялась, не понимая, как же дальше быть в такой ситуации, ведь любимого ей терять совсем не хочется. Но потом, взяв себя в руки, она решает отправиться в Москву, чтобы лично во всём разобраться. В дороге она разговорилась с попутчиком, который узнав о её несчастье, предложил ей очень нестандартный подход к проблеме, который наверняка поможет ей вернуть любимого.

Незнакомец утверждает, что открыть любимому глаза всегда можно, и что бы он там себе не надумал, всегда можно найти способ вернуть его, причем, совершенно мирным путём. Нужно всего лишь научиться понимать, чего хотят мужчины. Немножко пояснив ей свою точку зрения, попутчик убеждает её, что всё у неё получится. И вот Ася, вооружившись его методикой и настроившись очень решительно, отправляется на встречу с Алексеем. И она даже сама пока не подозревает, каким мощным «оружием» одарил её незнакомец.

Смотреть фильм Чего хотят мужчины 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.