Черная пуля (2014) аниме 13 серия (все серии)

Черная пуля (2014)  аниме  13 серия (все серии)

Оригинальное название: Черная пуля / Black bullet
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Жанр: мистика,  приключения, сериал, боевик, фантастика,  аниме, детектив, мультфильм, экшен
Режиссер: Кодзима Масаюки

Описание:

Самые опасные вирусы появляются невесть откуда, словно бы их создаёт некий непостижимый нам разум. Примерно так же на планете появился вирус Гастрия, распространяющийся с невероятной скоростью. Вылечить его невозможно, ведь он сразу записывает свой код в геном человека. При этом он не убивает заболевшего, не делает его слабее. Всё совсем наоборот – носители вируса превращаются в очень сильных мутантов.

Но главные события, ради которых стоит аниме «Черная пуля» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, начинаются в 2031 году, спустя 10 лет после вспышки таинственной болезни. Специальные группы зачистки разыскивают возможных носителей заразы, уничтожают и сжигают трупы на месте. Сатоми Рентару работает в организации с названием Тэндоу, занимающейся как раз такой деятельностью.

Коллег Рентару называют гбэшники, и они защищают людей любой ценой, а помогают им напарники, названные инициаторами. Те наблюдают за боем лишь со стороны, чтобы вмешаться в самый ответственный момент. Гбэшники давно привыкли, что мутанты гораздо сильнее обычных людей. Они обладают невероятной физической силой, но и наши ребята подготовлены хорошо, а их арсенал позволяет справиться с любым существом.

Но на этот раз Сатоми Рентару попался совсем уж сильный противник. Когда он зашел в очередной дом, где должен был находиться предполагаемый убийца, то увидел, что прибывшие ранее полицейские разорваны буквально в клочья, а местами даже стены разрушены от драки, произошедшей здесь. Нарушитель же спокойно стоит посреди комнаты, а его клоунская маска с прорезями для глаз хитро улыбается гостю, которого он явно ждал…

Всего будет аниме Черная пуля 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка  Ancord & Oriko

Смотреть аниме Черная пуля онлайн

1 серия русская озвучка Ancord

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отличное аниме)Концовка неплохая и сюжет выдержан.

  • Когда будет продолжение кто нибудь знает. Сколько там по манге осталось?

  • я бы на месте Рентаро не стал защищать этих выродков называющих себя людьми, даже у этих проклятых
    детях больше человечности чем у этих людей

  • Сочетание «Гражданский офицер» звучит диковато. Как у них там ранги учитываются? У командира 273, а у девки с мечом 9200. Ни фига не понятно.

  • очень интересное и клевое аниме

  • очень понравился, интригует) надеюсь будет больше 12 серии)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.