Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон (2017) сериал

Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон (2017)  сериал

Оригинальное название: Чернобыль: Зона отчуждения 2 сезон
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Андерс Банке
Жанр: триллер, фантастика
В ролях актёры: Сергей Романович, Николай Иванов, Евгений Стычкин, Константин Давыдов, Анвар Халилулаев,  Кристина Казинская, Валерия Дмитриева, Илья Щербинин
Дата выхода в России: осень 2017

Описание:

Сериал про Чернобыль пользовался небывалым спросом среди зрителей, поэтому его авторы, получая огромное количество просьб снять продолжение, не могли отказать фанатам. Известно, что новый сезон совершенно точно будет готов к показу к концу 2015 года, но, вполне возможно, что сроки будут смещены. Уже сейчас можно найти немало предположений относительно того, что нас всех ждет в следующем сезоне.

Гадать о развитии сюжета – дело неблагодарное, поскольку неизвестно куда фантазия заведет авторов проекта. Но, зная о том, что устройство, позволяющее перемещаться во времени, оказалось у главного героя, можно сделать определенные выводы. Если в первой части герои перемещались в прошлое против своей воли, то есть спонтанно, то теперь, обладая этим прибором, они смогут делать это вполне осознанно с определенными целями.

Когда вы станете сериал Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то увидите, что фильм снят с использованием высококачественной компьютерной графики. Кроме того, будут показаны реальные места из Зоны Отчуждения.

Первый сезон был очень непредсказуемым. Огромное количество поклонников сериала надеются, что с героями всё будет хорошо: кто знает, может быть, в новых сериях у них получится исправить ошибки, допущенные в прошлом?

Всего будет Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Смотреть Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ани выходит и нету теперь. это же временной парадокс, они вернутся опять все исправлять, но получается если бы у паши не украли деньги они не оказались бы в припяти где капитан их задержал, попытались предотвратить аварию, и их выкинуло, но капитана прижали, и он в итоге через 27 лет нанял подкастера украсть деньги, и они опять погнали в припять. дааа…

  • Сериал неплохой но блин, как можно столько косяков наделать во время съемок 80-х. Сплошь и рядом современные предметы и вещи! Даже в сериале Восьмидесятые не так.

  • После диких российских сериалов про простушек, приехавших в Москву завоевывать столицу, эта тема была очень даже свежей. Вообще, сама идея о том, как бы все было, если бы аварии не случилось, довольно интересна. Да и играют ребятки неплохо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.