Что случилось прошлой ночью (2014) фильм

Что случилось прошлой ночью (2014)  фильм

Оригинальное название: Что случилось прошлой ночью / About Last Night
Страна: США
Премьера в России: 2014 год
Жанр кинл: мелодрама, комедия
Режиссер: Стив Пинк
В ролях снимаются: Кевин Харт, Джессика Лу, Джой Брайант, Пола Пэттон, Майкл Или, Реджина Холл,   Кристофер МакДональд

Описание:

Как часто бывает, что после шикарно проведенной ночи нас ожидает ужасное утро, когда и жить то не хочется. Также случилось и в этот раз. Две молодые пары влюбленных хорошо посидели в баре. Веселье, шутки, интересные разговоры и море выпитого алкоголя. После такого вечера они собираются разбежаться по своим домам, чтобы продолжить свое веселье в более интимной обстановке. Однако жизнь решает преподнести им свои условия игры. Знакомая ситуация, не таки ли? Все мы сталкивались с нечто подобным и даже очень и очень похожим!

Реальность оказывается слишком жестокой – их ждут на пути самые различные испытания. Смогут ли влюбленные преодолеть их все? Узнайте эту тайну и вы, воспользуйтесь замечательной функцией сайта фильм Что случилось прошлой ночью смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Смейтесь, веселитесь, переживайте всю эту историю вместе и с героями и помните, что настоящая любовь пройдет через любые самые страшные испытания.

Трейлер Что случилось прошлой ночью 2014

Смотреть фильм Что случилось прошлой ночью 2014 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм достоин просмотра, хотя бы одного: поднимет настроение, убедит в светлом будущем, местами вызовет улыбку, ну а ввиду того что мелодрама-затронет немного за душу. В целом странная история отношений каждой пары, где переплетаются проблемы реальной жизни: чувства, дружба, даже увольнения;)
    Приятного просмотра; Р

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.