Чужое (2015) сериал

Чужое (2015)  сериал

Оригинальное название: Чужое
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: Боевик
Актёры:  Сергей Перегудов, Людмила Аринина, Александр Михайлов, Светлана Антонова, Игорь Власов, Алла Мещерякова,   Валентина Теличкина,Юлия Морозова, Константин Лавроненко
Режиссер: Андрей Щербинин
Премьера в России: 24 апреля 2015

Описание:

Оказавшись ближе всех к стремительно умирающей подруге, центральная героиня истории не смогла отказать той в важнейшей просьбе. И теперь девушка, которая ранее наслаждалась беззаботной жизнью, обязана решить тяжелейшую проблему. Она обязана доставить бриллианты, о которых поведала ей погибшая, законным владельцам.

Только богатство всегда привлекало к себе любителей простой, лёгкой наживы. Заметят зрители, которые будут сериал Чужое 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, злодеев и сейчас. Те начнут собственную охоту за драгоценностями. Их не смутит ни единая деталь и сложность. Они постараются получить камни абсолютно любым путём.

Но преступники не учтут, что у их потенциальной жертвы есть серьёзные знакомые, готовые поддержать её в сложнейшие моменты. Героиня обратиться за их всесторонней помощью, чтобы успешно выполнить собственную миссию и не оказаться несчастной жертвой беспощадных злодеев.

Смотреть Чужое сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.