Футбол. Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Шальке — Базель 11 декабря 2013 прямая трансляция

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Шальке — Базель 11 декабря 2013 прямая трансляция

Оригинальное название: Лига Чемпионов. 6-й тур. Шальке — Базель
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

Сегодня, 11 декабря в 23:45, на стадионе «Фелтинс Арена» (Гельзенкирхен, Германия) состоится встреча клубов «Базель» и «Шальке-04» (хозяева матча). На данный момент клубы занимают 2 и 3 места в группе E с 8 и 7 очками соответственно. Это означает, что победитель попадает в весеннюю стадию, а в случае ничьи победа останется за швейцарцами. Турнирное значение матча сложно переоценить, ведь обе команды достаточно сильны, и у обеих имеются шансы пройти в плей-офф.

И хоть эксперты и прочат лёгкую победу Базелю, думается, игра будет напряженной. А значит, футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. 6-й тур. Шальке — Базель 11 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн будет очень интересно. С учётом расстановки сил в командах и стилей игры, исход матча в большой степени будет зависеть от вратаря немцев Тимо Хильдебранда и его партнеров по защите ворот. А атака у немцев и так острая, это значит, что сохранив свои ворота неприкосновенными, они практически наверняка гарантируют себе игру в плей-офф.

А что же швейцарцы? А у них моральный дух в этом сезоне зашкаливает, ведь они так ярко начали выступление в турнире, победив «Челси», фаворита группы E. С другой стороны, сыграть вничью со «Стяуа» – крайне сомнительное достижение. В сегодняшней игре Базель, несомненно, будет очень остр на атаку. В частности, большая надежда на Штреллера, ведущего форварда и капитана команды, который в свои 32 года уже имеет достаточно опыта игр в еврокубках. Интересно, как же сложится этот матч, с учетом того, что буквально три недели назад фаворитами считали немцев…

Смотреть футбол Шальке — Базель 11.12.2013 прямая видео трансляция онлайн

1 тайм

2 тайм


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.