Ад на колёсах 4 сезон (2014) сериал 13 серия (все серии)

Ад на колёсах 4 сезон (2014)  сериал  13 серия (все серии)

Оригинальное названиеАд на колёсах 4 сезон
Год выхода: 2014
Страна: США, Канада
Жанр: драма,   вестерн, сериал, боевик
Режиссер: Дэвид Фон Энкен
Актёры: Коммон,  Колм Мини, Бен Эслер,  Фил Бурк,  Доминик МакЭллигот, Джефф Хэнни, Эдди Спирс,  Кристофер Хейердал, Энсон Маунт,  Том Нунен

Описание:

Мало кто знает по-настоящему, как тяжело смириться с болью утраты родного человека. Невыносимые чувства, которые так и пожирают заживо, способны спровоцировать человека на немыслимые поступки.

Каллен Боханнан, являющийся главным героем сериала «Ад на колесах», бывший солдат Конфедерации. Он пережил все эти страдания и впоследствии нашел лишь один выход – месть. Ведь потеряв своего любимого человека, Каллен потерял и смысл жизни, и теперь он не боится даже умереть, лишь бы закончить задуманное. Он намерен наказать убийц своей любимой жены, которую те жестоко изнасиловали и лишили жизни. В поисках злоумышленников мужчина наталкивается на место строительства межконтинентальных железных путей, которые к тому же были первыми в США. Среди создания истинного «ада на колесах» царят невообразимые страсти: боль, страдания, коррупция, бедность и другие совсем уж не положительные черты человечества.

Если хотите увидеть, как жажда мести становится движущей силой в жизни, рекомендуем сериал Ад на колёсах 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Ад на колёсах 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Ад на колёсах 4 сезон онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Честно даже дальше смотреть не стал с момента как утром к ним в камеру , где Бахеннан находился пришли за ней , тупо промотал. Нельзя там с чувствами людей поступать , прям игра престолов какая то , ток там всё быстро как на красной свадьбе — Одним махом всех убивахом)) А тут на окончание , так интересно начавшегося сезона, такая бойня основных полюбившихся персонажей..

  • кровавая банька ух,аж жутковато ;)тяжеловатые серии пошли.

  • Что-то за сезон почти всех его друзей ушатали (

  • свирепый мужик гг) оч интересно

  • Интересный факт: титульная песня сериала — та, что играет в заставке — распиарена создателями как собственное творение. Что позабавит любого рокера, слышавшего «Blaze of Glory» Bon Jovi

  • Вот это я понимаю дикий запад ))))))

  • чувствую 2 последние серии огонь будут)))Рекомендую к просмотру…классный сериал….

  • R.I.P Илон Фергисон.

  • с*ки сценаристы,на кол бы посадил,нахрен блин делать так,сначала он выживает после борьбы с медведем,потом крыша летит а потом его вообще убивают..я не вижу блин логики…

  • дожили. руберойду целую серию посвятили. точно мир с катушек съехал. Вот мне лично было бы интереснее смотреть, как его целомудренную женушку индейцы дрючили татуажем, а не становление белого рыцаря Майкла Джексона.

  • Не знаю ЧЕМ, но меня этот сериал чем-то очень сильно зацепил. За два дня посмотрел все от начала до 3 серии 4 сезона. Шикарный сериал.

  • Ураааааааааааааааааа!!! В пол шестого утра смотрю, классс!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.