Американский жених 45,46 выпуск (2013)

Американский жених 45,46 выпуск (2013)

Оригинальное название: Американский жених
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Реалити-шоу
Ведущая: Катя Жаркова
Режиссер: Телеканал Пятница

Описание:

Представляем вашему вниманию беспрецедентное шоу, в котором нашим девушкам предстоит сразиться за сердце холостяка, причём не обычного холостяка, а самого настоящего американского жениха! Если быть более точным, то шансов у наших красавиц больше, чем может показаться на первый взгляд, ведь женихов здесь сразу четверо. Разумеется, каждый из них умен, привлекателен и вполне богат. И единственное, чего не хватает этим американцам – семейное счастье. И нашим невестам предстоит обеспечить их именно счастьем.

Как вам такая идея? Звучит неплохо, не так ли? А значит, шоу «Американский жених» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет очень интересно. Согласитесь, наблюдая за красотками, пытающимися поразить американских принцев, можно многому научиться. Причем, научиться не только у них, а и у самих холостяков, глядя, каких девушек они предпочитают. Ведь как знать, кого предпочитают американские мужчины сильных и властных женщин или же покорных и домашних, роковых и сексуальных или же скромных и неприступных.

Обо всем мы узнаем из этого замечательного шоу. Помимо демонстрации личных качеств девушкам предстоит участвовать во всевозможных конкурсах, по результатам которых еженедельно будут выбывать самые неудачливые претендентки. А на их место тут же будут приходить новые невесты, желающие попытать счастья с американскими женихами. Здесь важно всё: что девушки умеют, как ведут себя в обществе, как разговаривают и даже как улыбаются. Решающим же тестом будет знакомство с родителями. Согласитесь, это действительно серьезно, и этот тест нельзя провалить ни в коем случае.

Шоу Американский жених 2013 смотреть онлайн

1 выпуск 14.10.2013

2 выпуск 15.10.2013

3 выпуск 16.10.2013

4 выпуск 17.10.2013

5 выпуск 18.10.2013

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.