Анатомия страсти 12 сезон / Анатомия Грей (2015-2016) сериал 23,24 серия

Анатомия страсти 12 сезон / Анатомия Грей (2015-2016) сериал 23,24 серия

Оригинальное название: Анатомия Грей 12 сезон | Анатомия страсти 12 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Актёры:  Джессика Кэпшоу,  Чандра Уилсон, Патрик Демпсиа ,  Эллен Помпео, Кевин МакКидд, Мелисса Джордж,   Джеймс Пикенс мл.,  Сара Рамирез
Режиссер: Роб Корн
Жанр: драма, комедия
Дата выхода в России: сентябрь 2015

Описание:

«Анатомия страсти» выходит на экраны уже 10 лет, и, такое ощущение, что фантазия Шонды Райс, создательницы проекта, безгранична, поскольку автор продолжает придумывать всё новые и новые сюжетные повороты, приводя зрителей в состояние шока. Если вы будете сериал Анатомия страсти 12 сезон / Анатомия Грей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то поймете, что создатели специально делают так, чтобы основная интрига была раскрыта в новом сезоне, заставляя поклонников гадать о том, что же будет дальше.

Первая серия многосерийного фильма увидела свет в 2005 году. Медицинская драма сразу же приобрела огромную популярность среди зрителей, вследствие чего и было отснято так много сезонов. Правда, время от времени из сериала уходят звезды: например, в начале 11 сезона о своем желании покончить со съемками в данном проекте заявила Сандар О. Кроме того, в том же сезоне был убит Дерек Шепард, роль которого исполнял Патрик Демси. Оба событием стали серьезным ударом для фанатов сериала.

Сумеет ли Мередит Грей перестать скорбеть по мужу и продолжать работать в больнице или же она решится на кардинальные перемены в своей жизни? Ответ на данный вопрос даст новый сезон.
Всего будет Анатомия страсти 12 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия на русском, Анатомия Грей 12 сезон  15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия на русском
=

Смотреть Анатомия Грей 12 сезон / Анатомия страсти онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • смотрю по привычке….но сериал стал не тем после авиакатастрофы…сейчас меня сестра Дерека бесит, да и от новой сестры Грей я не в восторге…

  • Эйприл бесила еще с тех серий, когда она была виновата в смерти пациентки, потому что не осмотрела дыхательные пути, и ее выгнали. И потом тоже.. вечно она как будто не виновата и одеяло на себя тянет и орет. Джексона жалко аж, он старался, а она только претензии.. Раз он ей не нужен был, чтобы вместе пережить потерю, пусть и идет лесом теперь)

  • хороший сериал даже не смотря на то что 12 сезон…Все герои родные и я в вместе с ними переживаю радость и горе….

  • я может чего то не понял, но «парень моей мамы» моложе Ханта???

  • что за песня на 19-20 минуте 7ой серии??мне каре больше понравилось,чем ее вечная растрепанность

  • сериал превращается в фантастический!ребенок после сложнейшей операции рассматривает как то сразу зажившие руки!и такие чудеса почти в каждой серии

  • Довольно неплохая серия получилась, позитивная что-ли.., хорошо что они смогли помочь этому мальчику. А в жизни получается так: все сложно не будем пытаться, ампутировать проще и все.Новый актёр хорош, и чем же он досадил Ханту? Заинтресовали…

  • Ну каждый врач в грей-слоан делал ошибку, из-за которой пациенты умирали, но они же потом не приходят на ужин к вдове умершего и не делают вид,что все зашибись,могла сразу уйти

  • Я поклонница Анатомии, что уж говорить — 11 сезонов смотрела и пересматривала. И как бы я не любила Дерика, без него сериал не перестал быть крутым.Последние сезона 2 даже тягомотинной отдавало, особенно после того, как ушла Кристина, я уж думала, что сериал отжил свое… а не тут то было!Очаровательная троица сестер в лице Мер, Мэги(с обаяшкой Делукой) и систер Шепард просто жгут.
    Для меня вернулась та легкость, что была в первых сезонах. Фуууух, вот крутотенюшка!

  • этот сериал никогда не постареет, каждая серия-огонь, с удовольствием смотрю и мне плевать что уже 12 сезон, сериал все равно крут..даже завидую тем кто еще не смотрел сериал

  • Новый сезон очень порадовал. Думала, что без Дерека будет совсем по другому, но все суперски! Только один вопрос : а где же дети?

    • И я о том же, хоть бы раз показали, их все таки трое…кто -то же должен ими заниматься!

  • Мередит стала преподавать, но она так и не получила премию Харпера, как её мать. Это печально.

  • 12 сезон, 1 серия, последние минуты серии: «…возьмите скальпель, поместите ниже мОчевидного отростка…» — несколько раз прослушала, думала послышалось. Интересно, где же находится этот таинственный мочевидный отросток?

  • пропустила 11 сезон, он мне какой-то слишком депрессивный, «смотрела» его по комментариям так сказать.. А вот первая серия 12 сезона — вполне ничего так))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.