Весной расцветает любовь (2015) сериал (все серии)

Весной расцветает любовь (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Весной расцветает любовь
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
В ролях актёры: Елизавета Водолазская, Анна Леванова, Алексей Медведев,  Сейдулла Молдаханов, Анна Якунина,  Татьяна Кречетова, Иван Жидков, Владимир Лысенко,  Дарья Егорова, Алина Кизиярова, Юлия Юрченко,  Алексей Янин
Режиссер: Всеволод Аравин
Дата выхода в России: февраль 2015

Описание:

Девушка с редким именем Весна может считать счастливой, ведь у нее любящий муж и подрастающий сын. Начав новый российский сериал Весной расцветает любовь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что её супруг является преуспевающим бизнесменом, обеспечивающим всем необходимым, а сын Сергей обожает обоих своих родителей.

Но однажды идиллия рушится: на героиню совершается нападение, придя в себя после которого она видит, что оказалась в другой стране. Женщине кажется, что скоро кошмар закончится, ведь её должны искать, но надежды оказываются напрасными: на родине девушка считается погибшей, поэтому поиски прекращаются.

Вернуться домой ей удается лишь через два года. Она сразу же едет к своей семье, рассчитывая на то, что её ждут горячие объятия, но от былого счастья не осталось ни единого следа: муж и лучшая подруга категорически отказываются узнавать её. Героиню прогоняют из собственного же дома, прозвав сумасшедшей…
Всего будет Весной расцветает любовь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Весной расцветает любовь сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм класс

  • Да сериал очень кльовий актери молодци но сделайте 2 сезон продовжте серии ато конец непонятной а так все норм молодци.

  • спасибо.фильм легкий.прекрасный.хорошая игра артистов.а кому ненравится.зачем смотрите.зачем себя мучаете???хиихихих

  • класс

  • Сериал просто супер!!!

  • хороший фильм.когда выйдет 18 серия?

  • Хороший фильм, очень интересный и легко смотрится… люблю такие)) Вместе с мамой смотрела, ей тоже очень понравился! Ждем с нетерпением продолжения!

  • Неплохой сериал, затянул. Содержание соответствует жанру, актеры играют неплохо, Дарья Егорова в роли героини понравилась.

    • ФИЛЬМ КЛАСС ..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.