Вечная сказка (2013) фильм

Вечная сказка (2013)  фильм

Оригинальное название: Вечная сказка
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Станислав Либин
В ролях: Никита Зверев, Иван Шабалтас, Екатерина Волковав, Валерия Ланская, Виктор Пипа, Олеся Быкова, Тимур Ефременко, Рамиль Сабитов
Премьера в Украине и России: 27 октября и 8 декабря 2013 года

Описание:

Так было всегда. Верить в сказку хочется в любом возрасте. И пусть некоторые сей факт рьяно отрицают – они просто лукавят. Верить в чудо надо, и тогда оно, потомив, испытав, но все же свершится. Придет тот, кто вырвет тебя из череды серых будней, заставит поверить в себя и скажет, что ты самая-самая. Лучше тебя нет.

Юля – человек творческий, но вот с реализацией своего таланта певицы дела обстоят не так, как хотелось бы. Да и времени на любимое занятие удается тратить только после основной работы. К тому же девушка невероятно застенчива. Публики боится до дрожи в коленях. А в баре, куда она приходит по вечерам, чтобы выступить на маленькой сцене, ей проще. Хоть каждое выступление и дается ей все-таки с трудом. До конца преодолеть страх перед слушателем у нее плохо получается.

Других проблем накопилось тоже немало. С личной жизнью, опять же, глухо. А пока работа в баре – единственная отдушина в ее молодой жизни. Все меняется, словно по взмаху палочки доброго волшебника, однажды появившегося в кафе. Импозантный мужчина сразу привлек внимание поющей красавицы. Но и Юля произвела на симпатичного посетителя приятное впечатление. Оказывается, молодой человек тоже имеет свой «набор» проблем. Хотя, какие неприятности могут быть у состоятельного бизнесмена? Как ни странно, деньги тоже могут создавать большие трудности.

Принц распрекрасный тоже устал…от корысти окружающих, от неискренности женщин. Мужчина совсем потерял надежду встретить ту, которая полюбит его, а не его банковский счет, разглядит душу. Юля никогда и не мечтала стать героиней красивого романа. Но они все же встретились, чтобы все раз и навсегда изменить в судьбах друг друга. Душевный фильм Вечная сказка 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можете на нашей электронной странице.

Смотреть фильм Вечная сказка 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.