Государственная защита 2 сезон (2012) сериал (все серии)

Государственная защита 2 сезон (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Государственная защита
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Алан Дзоциев
Дата выхода в России 13 января 2012 на RTVi
Жанр: детектив, криминал, отечественный, боевик
Актёры: Марианна Лучинина, Антон Пулит, Юрий Ицков, Владимир Бирюков, Иван Шибанов, Сергей Цепов, Хельга Филиппова, Александр Петров

Описание:

В современном мире совершается большое количество преступлений. Нередко их раскрытие и наказание виновныхстановится невозможным без участия свидетелей. Естественно, что преступники хотят избежать возмездия за свои злодеяния, поэтому нередко готовы пойти даже на убийство, лишь бы не отправляться за решетку. Поэтому свидетели особо опасных преступлений нуждаются в защите, которую обеспечивают сотрудники специального отдела. В сериале «Государственная защита – 3» речь как раз и пойдет о трудовых буднях подобного подразделения.

Его руководителем является Николай Медведев. Этот человек полностью соответствует своей фамилии в хорошем смысле: его медвежья хватка и звериное упорство, с которым он берется за каждое дело, не раз выручали весь отдел. За свои качества подчиненные прозвали его Топтыгиным. Помогать ему будут Малич, Кондауров и Кленов.

Новый свидетель, жизнь которого обязательно нужно сохранить, сам является преступником: Катана – наемный убийца. Первоначально он не хотел идти на контакт, но в итоге согласился помочь следствию при условии, что его жене и любовнице будет обеспечена безопасность.

Приступая к выполнению своих обязанностей, оперативники даже подумать не могли, что тот, на кого собираются показания, уже заказал убийство обеих женщин. Мало того, киллер успел выяснить место их нахождения. Под угрозой находятся не только жизни женщин, но и членов всей группы Топтыгина: кто знает, на что готов пойти убийца ради получения обещанных ему денег?

Сериал «Государственная защита» 1,2,3 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и узнать, насколько опасна подобная работа, можно на нашем сайте.

Всего будет Государственная защита 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть сериал Государственная защита 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.