Доберман (1997) фильм

Доберман (1997)  фильм

Оригинальное название: Dobermann /  Доберман
Страна: Франция
Год выхода: 1997
Режиссер: Ян Кунен
Жанр кино: триллер, про преступников, криминал,  драма
Актёры:  Франсуа Леванталь, Венсан Кассель, Чеки Карио,  Доминик Беттенфельд,  Антуан Баслер, Ромен Дюрис, Моника Беллуччи, Марк Дюре, Иван Мерат-Барбофф,   Паскаль Демолон

Описание:

Фильм «Доберман» снят в необычном жанре драматического боевика с элементами черного юмора. Дерзкий и жестокий преступник Ян Лепентрек, прозванный Доберманом, держит в страхе весь Париж. Ему противостоит не менее жестокий и беспринципный комиссар Кристини, готовый ради поимки Лепентрека нарушать закон и творить любые бесчинства.

Ян грабит банки, терроризируя город. Команда грабителя состоит из его глухой подруги и несколько подельников, но им удается держать в страхе весь мегаполис. К чему приведёт противостояние двух беспринципных злодеев? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью французский фильм «Доберман» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Лепентрека все знают как наглого и самоуверенного бандита, ценящего в жизни только свою глухую подругу и «Магнум», который всегда держит наготове. Банда действует давно, и Кристини всё это время плетётся в хвосте. Он настолько одержим идеей поймать злобного бандита, что сам готов творить любые бесчинства. И ему совершенно плевать, сколько невинных людей пострадает в из-за его яростной схватки с преступностью…

Смотреть фильм Доберман онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • винс и моника рулят! фильм на любителя…кому нравятся безбашенные герои, советую глянуть)))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.