Добро пожаловать в ПОП (2014) фильм

Добро пожаловать в ПОП (2014)  фильм

Оригинальное название: Добро пожаловать в ПОП / Pop Redemption
Страна: Франция
Год выпуска: 2013
Жанр кино: комедия
Актёры:   Арсен Моска, Жюльен Доре, Джонатан Коэн,  Александр Астье, Одри Флеро, Винсент Ленардт, Кристоф Курочкин, Грегори Гадебуа
Режиссёр: Мартин Ле Галь
Дата выхода в России: 14 августа 2014 года

Описание:

Судьба — дама довольно непостоянная, регулярно подбрасывающая самые неожиданные и удивительные проблемы. А уж о судьбах творческих людей можно рассказывать бесконечно долго. Они постоянно подкидывают тем такие сложности, которые другим людям и присниться не могут.

Данная картина рассказывает удивительную историю музыкального коллектива, играющего добротную тяжёлую музыку. Ребята были приглашены на музыкальный фестиваль, чтобы порадовать многочисленных посетителей мероприятия собственным выступлением. Обрадовавшись вниманию к собственным персонам, музыканты пустились в неблизкий путь. Но в дороге их настигнет беда. Зрители, которые будут фильм Добро пожаловать в ПОП смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что у героев окончательно закончатся финансы. И тогда, ради скорейшего завершения маршрута на фестиваль и избавления от затруднений, они отправятся в ближайший бар, где попробуют сыграть собственные композиции. Вот только окажется, что данная публика не жалует подобную музыку. А хозяин заведения и вовсе её терпеть не может. Он придёт в такую сильную ярость, что начнёт палить из ружья. И случайно попадёт в себя…

Подозрение в убийстве падёт на музыкантов. Но они совсем не желают отвечать за то, чего не делали. И тогда герои сбегают. А чтобы лучше замести следы, парни отправятся на фестиваль, но совершенно не на тот, где их ждут. Музыканты постараются скрыться среди многочисленных хиппи. Вот только удастся ли им это? Ведь их взгляды и поведение нельзя назвать миролюбивыми.

Трейлер Добро пожаловать в ПОП HD 720p

Фильм Добро пожаловать в ПОП смотреть онлайн

премьера 14 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.