История дельфина 2 (2014) фильм

История дельфина 2 (2014)  фильм

Оригинальное название: История дельфина 2 / Dolphin Tale 2
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Чарльз Мартин Смит
Актёры:  Гарри Конник мл., Эшли Джадд (Липучка),  Нэйтан Гэмбл, Кози Цуельсдорфф, Крис Кристофферсон, Джулия Винтер, Морган Фриман (АмистадПобег из Шоушенка), Остин Стоуэлл
Жанр: семейный, драма
Дата выхода в России: 11 сентября 2014 год

Описание:

После событий, мевших место быть в первой части, проходит несколько лет. За это время дельфин Уинтер повзрослела, а вот ее суррогатная мать умерла. Вы узнаете, если начнете фильм История дельфина 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Уинтер остается совсем одна, однако, по законам штата США, где разворачиваются события, одинокие дельфины должны быть переправлены в другой аквариум.

Команда, ухаживающая за Уинтер, очень не хотела прощаться со своей подопечной, поэтому люди решают помочь животному обрести пару: у них есть для этого всего лишь 30 дней. Та же, тем временем, совсем потеряла интерес к происходящему вокруг нее и даже практически перестала есть.

В это время на берег попадает молодой дельфиненок, практически лишенный сил и неспособный больше самостоятельно бороться за свою жизнь. Его подселяют к Уинтер, однако первое время животные никак не могут найти друг с другом общий язык. Но доктор Хаскет и Сойер Нельсон не намерены так просто сдаваться.

Трейлер История дельфина 2 HD 720p

Фильм История дельфина 2 смотреть онлайн

премьера 11 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.