Континуум (2015) фильм

Континуум (2015)  фильм

Оригинальное название: Континуум
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Дин Израэлайт
Жанр: Триллер, Фантастика
Дата выхода в России: 29 января 2015
Актёры: Сэм Лернер, Гэри Граббс, София Блэк-Д’Элиа,  Вирджиния Гарднер,  Габриэла Фрайле,  Патрик Джонсон, Аньес Маясари, Гари Викс,  Эми Ландекер,   Джонни Уэстон

Описание:

Так ли безобидны эксперименты, подразумевающие вмешательство во временное пространство? Человеку не стоит забывать о том, что Вселенная все пытается уравновесить. И один неосторожный шаг может отозваться самыми ужасными последствиями. Запустится механизм, который, возможно, нельзя будет остановить. Мысли на данную тему посетят всех, кто пожелает фильм Континуум 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

В центре сюжета способный к наукам юноша. Дэвиду всегда легко давались сложнейшие задачи. Но проблема взаимоотношения полов так и осталась для молодого человека актуальной, несмотря на возраст. Однако очень скоро у героя появляется более интересная забава. При разборе бумаг покойного родителя Дэвид наталкивается на странную рукопись и журналы, открывающие секрет путешествия во времени…

Трейлер фильма Континуум HD 720p

Смотреть Континуум фильм 2015 онлайн

премьера 29 января


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Идея не новая, но это не портит общую картину. Сюжет интригующий и запоминающийся. Смотреть интересно и не скучно. Бюджет, потраченный на фильм, себя полностью оправдал. Основная мысль о необратимости времени передана превосходно. Невольно погружаешься в атмосферу картины, которую создатели и актеры дали почувствовать на сто процентов. Буду смотреть по второму кругу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.