Кибер (2015) фильм

Кибер (2015)  фильм

Оригинальное название: Кибер
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр:  Детектив, Криминал, Боевик, Триллер, Драма
Режиссер: Майкл Манн
Актёры: Крис Хемсворт (ГонкаТор), Мэнни Монтана,  Джон Ортис,  Уильям Мапотер, Виола Дэвис, Ричи Костер, Тан Вэй, Трэйси Чимо,  Джейсон Батлер Харнер, Холт МакКэллани
Премьера в России: 29 января 2015

Описание:

В ближайшем будущем кибер-устройства плотно войдут в жизнь людей. Благодаря им, жизнь станет спокойной, размеренной, безопасной и просчитанной до мелочей. Вы сможете убедиться в том, что населению планеты совершенно ничего не угрожает, решив фильм Кибер 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. К подобному устройству жизни человечество стремилось давно. Казалось бы, в таком мире, где нет опасностей, совсем ничего не может случиться, но взрыв на атомной станции и взлет цен на сою доказали обратное. Выясняется, что за этими несвязанными между собой событиями стоит один человек, готовящий еще более масштабный удар. Поймать хакера непросто, поэтому правительства Китая и США решают объединить свои усилия. Однако неизвестный хакер оказывается куда как умнее и проворнее тех, кто за ним охотится. Тогда к делу привлекается Николас Хэтэуэй – компьютерный гений, попавший за решетку на 13 лет за свои незаконные деяния.

Судьба мира зависит от умелых действий этого человека. Пока хакер не будет обезврежен, в безопасности чувствовать себя не может ни один житель планеты.

Трейлер фильма Кибер 2015 HD 720p

Смотреть Кибер фильм 2015 онлайн

премьера 29 января


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Реактор подключённый к сетке! Гениально! Пожалейте себя и свой мозг.Ничего общего этот фильм с реальность не имеет, фильм для блондинок неиначе.

  • Не для большого экрана. Где-то затянут, местами нелеп. Вечерком на диване его смотреть, а не в кино. И то в основном на Хемсворта, все остальные персонажи блеклые или внешне неприятные.

  • Ребята, не ходите на этот фильм! Я вас предупредил! Это просто самая нудная и невероятно бессмысленная лента за все время, что я смотрю продукцию кинематографа. Смотрел я его в кинотеатре, и примерно в середине сеанса позади меня стал доноситься чей-то громкий храп. А потом люди стали просто уходить из зала. Я тоже не стал ждать титров и ушел до финала. Увы, но свои деньги в этот раз я потратил просто бесполезно…

  • Поскольку я программист, то мне было далеко не смешно, а грустно. Странная служба безопасности, вскрывающая анонимные файлы и меняющая на них пароли именно потому, что кто-то отдал приказ, программа для Андроид, сигнализирующая о приближении к блютузу. А ведь это только некоторые косяки. Нет, некоторые команды в терминале все же имели какой-то смысл.

    Вообще же в картине удивили несвязные сцены, какие-то непонятные герои, а задумка главного злоумышленника очень тупая. В общем, я неудовлетворен. Не советую смотреть.

  • Редкий случай, сходили с мужем в кинотеатр. Ведь времени выбраться очень мало. Выбрали картину Кибер. Очень пожалела. Лента просто ни о чем. Честно говоря, во время просмотра думала, куда себя деть и чем занять. Скукотища полная. Картине очень чего-то недостает. Даже актерская работа чрезвычайно наиграна. Мы впустую потратили два часа времени и деньги на билеты. Просмотр в кинотеатре не рекомендую. Дома же можно попробовать, может, понравится, если не уснете.

  • История заставляет многое переосмыслить. Этакий взгляд со стороны на нас же самих. После просмотра ощущаешь необъяснимую пустоту. В голове один вопрос: есть ли предел всем этим высокотехнологичным штукам? Искусственный интеллект повсюду. Он помогает принимать решения, воспитывать детей, постепенно навязывая свое мнение, делая это незаметно, вторгается в самые интимные моменты и даже влияет на наше здоровье. Делает это так, что ты сам не осознаешь, что уже, по сути, ни на что не влияешь. Машины, чипы, девайсы – киберы вершат миром. Убери это – крах. Сразу на ум приходит песенка из «Электроника»: «Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, но не человек». Они-то, безусловно, вкалывают, но дальше-то что?

    Если вспомнить теорию о том, что все развивается по спирали, каким будет следующий виток? Нам некогда, да и недосуг подумать, кем мы стали, к чему пришли, получив невозможные блага стремительного технического прогресса? Парадокс: человек, наивно полагая, что достиг пика своей личностной свободы, наоборот, стал зависим абсолютно во всем. Мы рабы. Рабы вещей, мобильных телефонов, планшетов, смартфонов, говорящих часов, компьютеров, умных помощников на кухне и просто в быту. Мы заложники социальных сетей. Представить сегодня себя без суперсовременных гаджетов невозможно. Поразительно, что нам не жалко каких-то разрывных денег на новенький айфон, хотя, если хорошо подумать, что такого может нам дать последняя модель мега популярного производителя: престиж, статус, самоощущение? Есть четкое понимание момента, но не хочется выделяться из толпы. В этом свобода? К этому человечество стремилось?

    Цель всех изобретений, модных сегодня нанотехнологий – подчинить человека, сделать его максимально уязвимым, узнать все его секреты и слабые места. Мы с большей охотой доверяем машинам, чем соседу, коллеге или другу. Опасно. Зная все наши «болевые точки», кибер неотвратимо вторгается в нашу жизнь, меняет ее, потому что обретает над нами безграничную власть. Мы все под колпаком, независимо от страны и вероисповедания, достатка, положения…даже в стенах собственного дома. Как-то так…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.