Молодежка 2 сезон 15 серия

Молодежка 2 сезон 15 серия

Оригинальное название: Молодежка 55 серия
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Актёры: Владимир Зайцев,  Фёдор Бондарчук,  Сергей Комаров,  Валентина Ананьинан,  Сергей Габриэля ,   Ксения Лаврова-Глинка, Михаил Жигалов, Денис Никифоров,  Серафима Низовская,   Анатолий Лобоцкий
Режиссер: Сергей Арланов
Жанр: драма, спортивный

Описание:

Безусловно, в хоккей трусы не играют. Но даже если в команде больше половины будут отважными храбрецами, не понимающими главного: на льду не каждый сам за себя, все в одной связке, ничего выдающегося не получится. Первый сезон мы наблюдали за тем, как одержимый наставник пытается вывести команду стабильных аутсайдеров в лидеры. К Сергею Макееву подопечные отнеслись поначалу враждебно. Парни оказались не готовы к жесткому режиму. Но бывший легионер сумел мотивировать «Медведей», потому что задался целью все-таки довести команду до высшей лиги.

Выполнима ли эта задача, как дальше будут складываться отношения в коллективе, смогут ли подростки правильно расставить приоритеты и выбрать главное, приглашаем узнать на нашем ресурсе, где можно сериал Молодежка 2 сезон 15 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС. Но определенный сдвиг в сознании юных спортсменов есть. Герои почувствовали сладость победы. И они хотят продолжения. Здесь важно не сломаться. Большой спорт сегодня – это закулисные интриги. И, к сожалению, не все и далеко не всегда на спортивной арене главенствует талант. Успешнее оказывается тот, кто умеет договариваться, идти против правил.

Смотреть Молодежка 2 сезон 15 серия онлайн

10.12.2014 HD 720p

МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.