Пока я жив (2012) фильм

Пока я жив (2012)  фильм

Оригинальное название: Пока я жив
Страна: Индия
Год выпуска: 2012
Жанр кино: мелодрама, драма
Актёры: Катрина Кэйф,  Шах Рукх Кхан, Крис Коулин, Риши Капур,  Санти Скинелли, Пол Блэкуелл, Ли Николас Харрис,  Фордхэм Сьюзэн, Анупам Кхер, Санти Скинелли, Крис Соммервиль, Анушка Шарма
Режиссер: Яш Чопра
Дата выхода в России: 28 ноября 2013 года

Описание:

Это кажется невероятным, но иногда совершенно чужие люди способны прочитать нас как открытую книгу, заглянуть в душу и «просканировать» нашу жизнь. Судьба не просто так посылает каждому из нас того самого человека, который меняет жизнь, который, несмотря на обстоятельства, будет связан с нами незримыми нитями.

Ни разу не потеряв, не оценишь находку. Одну он полюбил всей душой, отдал сердце. Другая до беспамятства полюбила его, но он не смог ответить тем же. Ведь разбитое сердце заживает слишком долго. Как прийти к пониманию того, что надо отыскать в себе силы и благородство простить ту, что ушла, ничего не объяснив, но и не разлюбив?

Может быть, сильные чувства той второй способны сотворить чудо, зажечь в мужчине угасшую жизнь, стать магическим талисманом, который приносит чудесное исцеление? Убедитесь в том, что индийское кино может дарить глубокие истории. Начните фильм Пока я жив смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть индийский фильм Пока я жив онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Смотрите по чаще индийские фильмы,лучше,чем всякие ужастики и боевики.При просмотре индийских фильмов, душа становиться спокойнее ,а разум чистым…

  • Вдохнул новую жизнь) Прямо возвращаться в серые будни не хочется)Супер) Я в восторге)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.