Рекрут (2003) фильм

Рекрут (2003)  фильм

Оригинальное название: The Recruit / Рекрут
Год выхода: 2003
Режиссер: Роджер Дональдсон
Жанр: криминал,боевик,  драма, триллер
Дата выхода в России: 5 июня 2003 года
Актёры: Рон Лиа, Марк Эллис, Ричард Фицпатрик, Кеннет Митчел, Карл Прюнер, Гэбриел Махт, Аль Пачино (Адвокат дьяволаКрестный отец), Дженни Ливайн,  Колин Фаррелл, Майк Рилба

Описание:

Джеймс Клейтон заканчивает обучение в университете на программиста. Начав криминальный драматический фильм Рекрут смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что он получает предложение от ЦРУ – работать на данную спецслужбу после окончания учебного заведения. Уолтер Берк, представитель данной организации, говорит Джеймсу, что его пропавший отец тоже работал в этой структуре. Клейтон соглашается, надеясь, что сумеет узнать что-нибудь о своем отце.

Во время выполнения одного задания Клейтона и его напарницу похищают, после чего начинают пытать. Но вскоре становится понятно, что всё происходящее – часть задания. Берк говорит Джеймсу, что очень часто то, что он видит, может быть не тем, чем является на самом деле. Спустя некоторое время агент-новичок узнает, что всё это время его тренировали, поскольку в подразделении завелся шпион, и мужчине предстоит вычислить его.

Смотреть Рекрут онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • посмотреть можно но ниче особенного на разок твердая 7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.