Путейцы 3 сезон (2013) сериал (все серии)

Путейцы 3 сезон (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Путейцы 3
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр:  мелодрама, сериал, комедия, отечественный
Режиссер: Владимир Фатьянов
В ролях снимаются: Мария Кунах, Татьяна Борисова, Владимир Долинский, Елена Дубровская, Вадим Колганов, Нина Русланова,  Николай Григорьев

Описание:

В сериале «Путейцы-3″ телезрителей вновь ждет жизнь и работа тех людей, плоды трудов которых мы видимо постоянно, а только вот сам труд почти не виден. Зрители увидят жизнь железнодорожного состава именно с той стороны, куда редко смотрят, а если и смотрят, то мало на что обращают свое внимание.

А ведь действительно — когда поезд отправляется по маршруту, именно бригада работников состава должна постоянно и упорно преодолевать многочисленные сюрпризы судьбы, решая различные проблемы и исправляя негативные дела. Путь обычно неблизкий, поэтому попадать в интересные и любопытные ситуации с абсолютно непредсказуемым исходом могут не только непосредственные герои проекта, но и самые обыкновенные пассажиры. С этими людьми любая поездка будет незабываемой и комфортной. На нашем сайте можно сериал «Путейцы 3″ смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Сериал Путейцы 3 сезон смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.