Солдаты неудачи (2008) фильм

Солдаты неудачи (2008)  фильм

Оригинальное название:  Солдаты неудачи / Tropic Thunder
Год: 2008
Режиссер: Бен Стиллер
Страна:  Германия, США, Великобритания
Жанр: приключения, комедия,  боевик
Актёры:  Джей Барушель, Том Круз (Война миров), Мэттью МакКонахи,  Ник Нолти, Джек Блэк (Отпуск по обмену), Дэнни МакБрайд, Стив Куган, Бен Стиллер,  Роберт Дауни мл. (Железный человек),  Брэндон Т. Джексон

Описание:

Черная комедия «Солдаты неудачи» интересна многими особенностями. Здесь собралось несколько интересных звезд, только набирающих популярность, а Роберту Дауни-младшему досталась второстепенная роль. Впрочем, от этого она не менее яркая. События начинаются на съёмочной площадке, где группа актеров совсем уже распоясалась. Они снимают фильм о войне с фантастическим бюджетом, но из-за такого отношения бюджет, мягко говоря, «сливают». После очередного трюка со взрывом, обошедшимся в 4 миллиона долларов, выяснилось, что забыли включить камеры…

И тогда раздосадованный продюсер решил сменить концепцию, а как именно, мы можем узнать, начав комедийный фильм«Солдаты неудачи» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Актеров десантируют в джунглях, где им предстоит воевать с настоящими головорезами. Там повсюду расставлены скрытые камеры, и расчет изначально был лишь на то, что в подобных условиях актеры будут играть более старательно. Но вскоре выяснилось, что они десантировались в самое логово местных наркоторговцев…

Смотреть Солдаты неудачи онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.