Трансформеры 4: Эпоха истребления (2014) фильм

Трансформеры 4: Эпоха истребления (2014)  фильм

Оригинальное название: Трансформеры 4 / Untitled Transformers Sequel
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Майкл Бэй
Жанр:  фантастика, боевик, приключения
В ролях актёры: Никола Пельтц, Эбигейл Клейн, Питер Каллен, Ли Бинбин, ТиДжей Миллер, Марк Уолберг, Джек Рейнор, София Майлс,  Келси Грэммер
Дата выхода в России 26 июня 2014 года

Описание:

Окончательно выяснив отношения, десептиконы и автоботы наконец-то покинули нашу планету, и наступило долгожданное затишье. Людям же осталось только постараться забыть обо всех произошедших ужасах и попытаться настроиться на дальнейшую жизнь. Но некоторым капиталистам не хочется забывать о произошедшем, ведь они видели просто невероятные технологии, они видели вещи, просто невообразимые для человеческого ума. И они представляют, сколько на этом всём можно заработать денег.

Поэтому отстранившись от всяческих заморочек с восстановлением планеты, они работают над воссозданием инопланетных технологий, привезённых на Землю трансформерами. Лучшие ученые работают в тайной лаборатории, даже не подозревая, какую беду навлекают на человечество. Вы сами всё увидите, если решите фильм «Трансформеры 4: Эпоха истребления» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Пока земные ученые и капиталисты работают над постижением инопланетных технологий, полагая, что трансформеры больше не вернуться, нашей планетой заинтересовались другие представители древней расы роботов. Они древнее и могущественнее тех, что приходили до этого. Но что же они хотят от нас, с миром ли придут на нашу планету или с целью завоевать её?

Трейлер Трансформеры 4: Эпоха истребления HD 720p

Смотреть фильм Трансформеры 4: Эпоха истребления 2014 онлайн

26 июня 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень, очень, очень красивый фильм! Красивые спецэффекты, красивые ракурсы, пейзажи и актеры. По поводу последних, главная героиня даже слишком красивая 8-O для такого боевика 8) Единственное: становится приторно от много “сладкого”, потому что долго фильм идет, и немного устаёшь. От сюжета ничего не ждите, все стандартно и предсказуемо, и стандартный приевшийся американский юмор.

  • Что можно ожидать от кино подобного жанра? Зрелищности более чем достаточно. Все сделано красиво вот только трансформеры разительно отличаются от самих себя в предыдущих частях да и связь действительно отсутствует. Касса есть касса на большее я и не рассчитывала.

  • Фильм ужс. Никакой связи с предыдущими частями. Во второй части говорилось одно, а в этой совсем другое (про Оптимуса) это как ??!! Да и все главные герои :/ Не было желания досматривать фильм.

  • Все части на уровне. Какая то лучше, какая то хуже, но планку держат! хорошее развлекательное кино! Очень нравится юмор в Трансформерах! короче 10 из 10 всем фильмам!

  • Невероятно по-децки крутые монологи и диалоги взрывают мозг на протяжении всего фильма. Спецэффекты настолько перенавороченные, шо я приноровился к происходящему на экране ближе к концу фильма. Сюжет терпим

  • Фильм во многом уступает предыдущим частям, смотрел в основном из за Уолберга, и понравилась игра его придурковатого кореша, а так на разок только!

  • Поставлю-ка я режиссеру двойку. Такое ощущение, что с крутыми спецэффектами сценарий никому не нужен. В результате получилось красивое зрелище – тут не поспоришь. Машины эффектные, графика впечатляет – это да!

    Но сюжет – бред. Совсем уже оборзели, забыли, о чем вообще фильм. Да и ненужных элементов масса. Если есть персонаж, он должен играть. А что вообще делал и для чего был нужен парень дочки? Вот и я не понял…

  • В общем, если вам хочется актерской игры и продуманного сюжета – такое кино не для вас.
    “Трансформеры” смотрятся только в рамках своей ниши: кино, снятое только ради реализации в плане 3Д, ради четкой и красивой картинки с большим количеством спецэффектов, на которых, ВНЕЗАПНО, и строится весь фильм.

    Если, не понимая этого, вы идете на такое кино, а потом хаите его давно известные и понятные недостатки, которые никто из создателей никогда и не скрывал, то вы, в лучшем случае, недалекий киноман.

  • Только из кинотеатра. Фильм очень порадовал много спецэффектов довольно не плохой сюжет и т.д.
    Единственный здесь минус что нет старых актеров а так все на высоте …

  • «Трансформеры: Эпоха истребления» — это четвертая часть из серий о Трансформерах. Вспомнив предысторию предыдущих частей, можно утверждать об удачной экранизации и этой серии. Каждая часть имеет логическое завершение, но, тем не менее, режиссеру не помешал этот факт для воссоздания последующих. Изначально у режиссера Майкла Бэйа возникла идея отснять фильм по мотивам мультсериала, в котором задействованы были игрушки известнейшей компании «Hasbro». Видоизменив дизайн куклам, он воплотил свою задумку на экране, чем вызвал колоссальный успех у поклонников данного жанра. Яркие спецэффекты, ритмичное музыкальное сопровождение – всего этого здесь сполна.

    Вернувшись к сюжету «Трансформеры: Эпоха истребления», можно увидеть продолжение войны между автоботами и десептиконами, которые являются роботами, умеющими трансформироваться. Земля на грани истребления, поскольку нападение на Чикаго повлекло за собой непоправимые последствия. Главный герой Кейд делает колоссальную находку, с помощью которой появляется шанс на возрождение планеты. Будучи отцом приемной дочери Тессы, ему не удается выполнить и реализовать задуманный план. А все дело в том, что его дочери начинает угрожать опасность. Более того, им станут препятствовать некие чиновники, пытающиеся завладеть находкой Кейда. Появление ранее не известных трансформеров повергнет в шок не только Кейда и его дочь Тессу, а и всех не безразличных людей. Планете грозит полнейшее истребление. Шанс исправить ситуацию сохраняется пока еще за Кейдом.

    Битва титанов – именно так можно описать дальнейшие действия героев. Ученые и коррумпированные чиновники завяжут длительную войну между собой. Одни хотят помочь цивилизации, а другие ею завладеть. Кто же победит…? Жажда власти может привести к необратимым последствиям.

    Стоит также сделать акцент на том, что предыдущие части имеют четыре награды, а так же несколько номинаций. Актеры, сыгравшие свои роли, справились на десять с плюсом. Соответственно этот фильм должен вызвать не меньший фурор, чем предыдущие части.

  • Ходил вчера на сие чудо, остался доволен, особенно выпал в дикий осадок от “узвучки” Бамбл Би в некоторых моментах и конечно же… с пони, да они добрались и до трансформеров, хотя это же детище Хасбро)

  • ууууухххх!аж мурашки по коже. Жду с нетерпением этот фильм)))обожаю Трансформеров))Жаль что предыдущих главных героев убрали!но надеюсь что и Марк Уолберг не подведет!

  • Фантастический боевик «Трансформеры: Эпоха истребления», съемки которого происходили в Детройте (Долина монументов) возлагает на себя надежды на качественный и приключенческий фильм, поскольку бюджет, вложенный в него, несомненно, обязан себя оправдать.

    Сюжетная линия довольно таки незамысловатая, но имеющая убедительный смысл. Отец и дочь (Кейд и Тесса) обнаруживают находку – это нечто, что могло бы вернуть жизнь трансформеру на Земле. Присутствие Автоботов и Десептиконов абсолютно необходимо, поскольку после атаки в сторону Чикаго, люди самостоятельно не в состоянии придать прежний вид планете. Естественно, появляется правительственный чиновник, имеющий определенную власть. В его планы, во чтобы-то ни стало, входит завладение трансформерами, ведь с помощью них появляется возможность править миром. Таким образом, появляется противостояние двух сил разделенных на две позиции: одни хотят улучшить жизнь на планете, тем самым, усовершенствуя технологии, а другие использовать – как оружие. Пока идет борьба за управление трансформерами, ни у кого и не возникает никаких подозрений о появлении неких более могущественных трансформеров, которые способны своей силой стереть все с лица земли. Узнав об их существовании нужно срочно начинать действовать, дабы не допустить непоправимых ошибок. Главные герои окажутся в настоящей ловушке. Их жизнь будет неоднократно подвергаться опасности. Удастся ли им справиться с целой группой мошенников, пытающихся обогатиться с помощью оружия направленного на истребление планеты…? Ведь Кейд будучи ученым может лишь предположить о последствиях, которые вполне реально могут охватить всю планету. Но как человек, обладающий здравым смыслом, он всеми возможными и не возможными способами попытается предотвратить грядущие изменения. Методика Кейда спасти планету поистине окажется уникальна. Впереди не легкая борьба…

    В целом можно сказать, что сюжет фильма обладает яркой картинкой, а современные технологии делают его невероятно насыщенным. Графика, декорации, подбор актеров, музыкальное сопровождение – все на своем месте. Режиссер и его команда, действительно, создали очередной шедевр о будущем планеты.

  • Надеюсь фильм будет просто супер!!! Пойдем всей семьей в 3D. Пересмотрели предыдущие части и всем всё понравилось, все были в восторге!!! Жаль только, что в 4 части будут совершенно другие актёры.

  • ГДЕ ЕГО ВООБЩЕ ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО?

    • премьеру будет в июне) пока нигде нельзя посмотреть)

  • Ожидание продолжения мегахитового фантастического боевика для многих поклонников «механической истории» превратилось в настоящую пытку. Четвертая часть саги расскажет о высокотехнологичной расе, воинственно настроенной по отношению к человечеству. С тех памятных и разрушительных событиq, что случились в Чикаго, проходит четыре года. Вокруг царит разруха, а в умах людей – хаос. Талантливому изобретателю Кейду, помешанному на электронике, вместе с любимой дочерью удается сделать открытие, которое способно круто повернуть историю. Однако теория нуждается в доработке, а на Земле притаился изощренный злодей, весьма заинтересованный в возвращении на планету агрессивных Десептиконов.

  • Трансформеры когда-то были моим любимым мультиком, потом фильмы начали снимать — вообще класс! Когда уже четвертая часть выйдет? )

  • надеюсь, что 4-я часть не подкачает :))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.