Универ Новая общага 125 серия

Универ Новая общага 125 серия

Оригинальное название: Универ. Новая Общага 8 сезон Новая соседка Новый сосед Новый сезон 2014 ТНТ
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выхода: 2014
Актёры: Анастасия Иванова, Анна Хилькевич, Александр Стекольников, Сергей Рост, Настасья Самбурская, Анна Кузина, Андрей Лебедев, Сергей Пиоро, Арарат Кещян, Владимир Фекленко
Режиссер: Константин Смирнов

Описание:

Если вы не учились в институте, или же ваши студенческие годы остались далеко в прошлом, наблюдать за приключениями героев многосерийного комедийного фильма вам все равно будет интересно. Вы поймете, если станете сериал Универ Новая общага 125 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014, что его герои представляют собой довольно типичные образы, распространенные в повседневной жизни. К примеру, здесь будет и мачо Майкл, способный своим обаянием очаровать любую девушку; и спортсмен Кузя, обладающий добрым характером, но не отличающийся большим интеллектом; и Антон, богатые родители которого позволяют сыну решать многие свои проблемы с помощью денег.

К большому сожалению (хотя может и к счастью) некоторые герои покинули проект: к ним относится красотка Алла, сменившая карьеру актрисы на полезную деятельность в Государственной Думе, а также Таня, погрузившаяся с головой сначала в учебу, а потом в семейный быт и рутину. Но на смену им пришли новые персонажи, способные привнести в действо нечто новое и запоминающееся.

Команду студентов пополнят Кристина, имевшая опыт неудачного замужества и, вследствие этого, начавшая относиться к мужчинам с крайним презрением; блондинка Маша, покорившая сердце Кузи, но из-за своего наивного характера не понимающая, что он испытывает к ней нечто большее, чем просто приятельские чувства; сердобольная Яна, привыкшая помогать каждому, кто её просит.

Смотреть Универ. Новая общага 125 серия онлайн

08.09.2014

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Кузю верните))))))) какимнить преподом физкультуры)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.