Тихие (2014) фильм

Тихие (2014)  фильм

Оригинальное название:  The Quiet Ones / Тихие
Год выпуска: 2014
Страна: США
Режиссер: Джон Пог
Жанр кино: ужасы
Дата выхода в России и Украине  24 апреля 2014 года
Актёры:  Джемма Гарвин,  Макс Пиркис, Рори Флек-Бирн,  Эрин Ричардс, Лори Кэлверт,  Джаред Харрис,  Дин Митчелл, Сэм Клафлин, Оливия Кук
Премьера в мире 11 апреля 2014 года

Описание:

Джозеф Копленд – профессор в одном из институтов. Он является сторонником нетрадиционных методов обучения. До определенного момента всё шло хорошо, пока Джозеф не решился на один эксперимент, о котором вы узнаете, начав фильм Тихие 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Копленд сообщает своим студентам, что хочет попробовать вызвать полтергейст. Он приглашает всех желающих принять участие в этом необычном исследовании. Согласно теории профессора, потусторонние существа всегда приходят в мир людей, если чувствуют негативную энергию, которой могут быть сильные душевные или физические страдания, испытанные когда-либо человеком и оставившие навсегда след в его памяти. По мнению профессора, среди студентов наверняка найдется хотя бы один такой человек, поэтому вероятность вызова духа чрезвычайно высока.

Однако эксперимент вышел из-под контроля. Профессор примерно знал, как вызвать полтергейст, но вот как заставить его отправиться обратно, он не продумал. В результате жизнь многих людей находится под угрозой. Как же теперь утихомирить Зло?

Трейлер Тихие 2014 HD 720p

Смотреть Тихие фильм 2014 онлайн

премьера 24 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.