Аве, Цезарь (1994) фильм

Аве, Цезарь (1994)  фильм

Оригинальное название: Аве, Цезарь / Hail Caesar
Страна: США
Год: 1994
Жанр: комедия
Режиссер: Энтони Майкл Холл
Актеры:  Бари К. Уиллерфорд, Эдди Перес, Фрэнк Горшин, Николас Прайор, Лесли Данон, Джадд Нельсон, Бобби Филлипс,  Сэмюэл Л. Джексон, Энтони Майкл Холл, Филлип Б. Фэйхи

Описание:

Родители Юлия Цезаря Макграудера прочили своему сыну великую судьбу, потому и назвали его именем великого полководца. Вот только Цезарь надежд не оправдал. Когда паренька выпёрли из института, он решил создать собственную рок-группу «Аве Цезарь». К слову, если с учебой дела не пошли, то личную жизнь парень себе обустроил прекрасно.

Он встречается с прекрасной девушкой, отцом которой является магнат пластиковой промышленности штата мистер Будвелл. Думаете, папаше нравится такой зять? Это можно узнать, начав фильм «Аве, Цезарь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Молодой выскочка совсем не нравится бизнесмену, и тот предлагает ему оставить дочь в покое за 100 тысяч долларов.

Но Цезарь действительно влюблен в девушку, а потому отказывается от отступных. Немного уверившись в пареньке, мистер Будвелл решает заключить с ним пари: если за полгода он заработает эту сумму, то сможет жениться на девушке. Парень устраивается на завод тестя, и уже на месте вдруг узнает о коварном заговоре. Оказывается, Будвелл хочет взорвать собственную фабрику…

Аве, Цезарь смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.