Алхимик (2015) сериал (все серии)

Алхимик (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Алхимик / Алхимик. Эликсир Фауста
Страна: Россия
Режиссер: Александр Муратов
Жанр: мелодрама, детектив,  мистика
Актёры: Юлия Рутберг,  Виктор Раков, Сергей Гармаш, Евгения Добровольская, Светлана Иванова,  Игорь Петренко
Премьера в России: 2015 год

Описание:

Алхимики – необычные ученые, занимавшиеся в средние века поисками философского камня, а попутно – изучением химии. Нельзя сказать, насколько ненаучны были их исследования, ведь если бы не они, наука не развивалась бы с такой потрясающей скоростью. Жаль только, свой философский камень они тогда так и не нашли. Но сегодня мы можем посмотреть на науку, известную как Алхимия, под особым углом.

В роли философского камня здесь выступит некий «Эликсир Фауста», а в роли алхимика – современный парень в исполнении талантливого актера Игоря Петренко. Мы предлагаем вам сериал «Алхимик» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Это российский мистический сериал из 12 серий, снятый режиссёром Александром Муратовым. Кстати, кроме мистики эту необычную картину можно отнести также к жанру мелодраматического детектива.

Вообще, если вы сомневаетесь, достоин ли этот фильм просмотра, то не волнуйтесь. О времени, потраченном на просмотр, вы точно не пожалеете, ведь это безумная захватывающая история, которая воспринимается на одном дыхании. Здесь всё очень гармонично сочетается: драматические нотки, нетривиальный детективный сюжет и интригующие мистические происшествия.

В качестве вожделенного философского камня в сериале «Алхимик» 2014 выступает «Эликсир Фауста». Вы узнаете, чем занимаются современные представители древней профессии, как они продвигаются в своих алхимических исследованиях и удается ли им повторять утерянные в веках рецепты. Разумеется, многие осуждают их не самое невинное увлечение, но разве жажда знаний – порок?

В центре сюжета оказывается человек с необычными интересами, которые вовлекают его в захватывающее, но опасное приключение. И если вы всерьез верили, что времена магии и алхимии, сговор и древних орденов действительно прошли, то вы ошибались. Ведь то, что происходит в сериале «Алхимик», находится на грани реальности.

Всего будет в фильме Алхимик 2015 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть сериал Алхимик 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм очень глубокий, как в жизни — каждый получает то, к чему стремится, и каждый видит то, что в состоянии увмдеть.

  • как начали заупокой так и продолжают)) уже всех родственников умертвили. Актеров вроде насобирали в одном месте хороших, а роли у них или никакие или их просто убили так и не дав им раскрыться. Фильм из серии можно смотреть,а можно и не смотреть.

  • Посмотрела 6 серий, все жду когда захватывать начнет,фильм ни о чем.))и 7-ая серия слегка разочаровала(( была скучной по сюжету, на мой взгляд..

  • Петренко очень даже нра, симпотяга. Подходит, по сюжету, вполне интеллигентная внешность.
    И музыка! Ах, какое вступление!!! Кайф))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.