Американская история ужасов 3 сезон (2013) сериал

Американская история ужасов 3 сезон (2013)  сериал

Оригинальное название:  Американская история ужасов 3: Шабаш / American Horror Story: Coven 3 season
Год выпуска: 2013
Жанр:  детектив,  драма, триллер, фантастика, ужасы
Режиссеры: Райан Мерфи, Брэд Фэлчак
Актёры: Габури Сидибе,  Эван Питерс, Эмма Робертс, Джейми Брюер, Мэр Уиннингэм,  Фрэнсис Конрой, Джозеф Фишер, Кэти Бейтс, Дэнис О Харе

Описание:

Хорроры, леденящие кровь, ужастики и страшилки – вот то, что просто безумно нравится современному поколению. Они готовы в буквальном смысле часами сидеть у своих компьютеров и своих телеэкранов ради того, чтобы наслаждаться происходящим на экране, любоваться его историями и кровавыми бойнями.

«Американская история ужасов» как рази-таки из такой категории. Это кино, которое заставит пощекотать себе нервы, заставит прилично попереживать за каждого героя, за каждое существо, которое будет предаваться казни, которое будет измотанным от страха и ужаса, которое будет искать варианты спасения даже в том случае, если ничего этого нет.

И тот сюжет, те истории, которые были заложены авторами картины, не могут не удивлять и поражать. Первый сезон пролетел перед зрителями в буквальном смысле «на ура». Он превратился в что-то очень интересное, яркое и запоминающееся. «Первый блин», как говорится, в данном случае не оказался комом. Наоборот, получилось очень интересное и очень вкусное и аппетитное блюдо, которое пришлось по вкусу любителям фильмов в подобном жанре. И понравился так, что те с большим нетерпением ожидали, когда же на экранах появится новый сезон! Что же, уважаемые, от и дождались! Снова леденящие кровь и душу приключения, снова эти страхи и страсти, снова эти большие лужи крови, большие страдания и увечья… Ммм… Заждались?

Американская история ужасов: что, как и по каким причинам?

Сюжет переносит нас в небольшой городок, где творится черти знает что. Маленький населенный пункт на карте Америки наполнен загадочными происшествиями и очень загадочными событиями. Молодая семья приезжает сюда в поисках нормальной и спокойной жизни, а получает настоящую катастрофу. Они и подумать не могли, что дом, куда они переселятся, будет прятать в себе такое огромное количество тайн, такое огромное количество загадок… Этот дом никогда не получится сделать тихим и уютным домашним очагом, это будет полный страсти и людского страха, наполненный ужасами дом, где невозможно нормально жить. Старинный и красивый, он словно бы кишит монстрами, многочисленными приведениями и существами из «не нашего мира». Этот особняк на протяжении долгого времени был домом для чудовищ, для монстров и приведений. А эти существа не собираются мириться с присутствием в «их доме» людей. И здесь выбор только один: или уничтожить их, или же заставить уйти. Сначала приведения будут «намекать» на то, чтобы люди ушли, чтобы они покинули их, оставили в покое. А потом перейдут к решительным мерам. И с этого начнется настоящий «трэш». Будет много ужасов, много-много страданий и кошмаров. Будут кровавые бойни и леденящие сердце моменты. Ну а что же в самом конце этой истории? Большой-большой вопрос… Люди против привидений: кто кого победит? Сражение будет не на жизнь, а на смерть. Вот только приведения и так уже мертвы, так что этот факт существенно меняет дело…

Сериал Американская история ужасов 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.

Всего будет Американская история ужасов 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7.8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть сериал Американская история ужасов 3 сезон Шабаш онлайн

удалил правообладатель


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сами ужасы не главны в сериале, главной линией являются взаимоотношение героев в фильме. И режисер не бездарь. наоборот сюжетные линие построены грамотно и немного необычно.

  • первый сезон был крутой, второй — говно, третий мне начинает нравится

  • мня конечно первый сезон оооооочень впечатлил, второй меньше, но этот.. я не знаю почему, до косточек пробирает. Зацепил

  • сезоны все лучше и лучше, а заставки все более жуткие!!!

  • с нетерпением ждала 3 — го сезона, но пока что я как то разочарована, и не до конца догоняю связь…

  • Блин,так сериал нравился,как говорится,еле дождалась третьего,честно скажу,результат НЕ НА ВЫСОТЕ!!!Столько грязи и мерзости!!!Конечно,только три серии,надеюсь,дальше лучше,но как правило,»чем дальше в лес,тем……»

  • Супер, просто класс!!! Джессика Лэнг как всегда превосходна, в этом сезоне особенно. Отличный сериал, 10 из 10.

  • Нереальная 3-я часть…единственное, сложно этих же актёров из первого сезона адоптировать в 3-ий,но думаю и в этом тоже можно найти прикол.Я недавно была в Новом Орлеане-влюбилась в этот город,чудесное место-тем приятнее смотреть-знакомые улочки могут пявиться!!!

  • Прекрасно, каждый сезон все круче!

  • мне так, не цепляет, посмотрю но, уже без особого интереса, первый сезон был шикарен второй чуть хуже, а вот начало третьего уже совсем не о чём…

  • Урра! Спасибо что добавили! Сериал просто класс!

  • Я что-то не пойму, у этой девки же мать была рыжая?! и они в конце стали приведениями….

  • заценим

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.